форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost. - Объявления: Маркет (куплю) - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: Маркет (куплю)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
22 Янв 2005 Сб 21:04   Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.

Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.

Оплата за показы баннеров - webmoney (wmz).

Покупаем баннерные показы постоянно и в очень больших количествах.


TBN (The Banner network)

оплата за 1000 показов баннера TBN Ent 468х60 - 0,035 wmz

оплата за 1000 показов баннера TBN Business 468х60 - торг

оплата за 1000 показов баннера TBN 100х100 - 0,010 wmz

оплата за 1000 показов баннера TBN 120х60 - 0,006 wmz


IR (Интерреклама)

оплата за 1000 показов баннеров Интерреклама (IR) Бизнес формата 468х60 точек - 0,05 wmz

оплата за 1000 показов баннера Интерреклама (IR) Интернет - 0,020 wmz

оплата за 1000 показов баннера Интерреклама (IR) Развлечения - 0,015 wmz


BP (Bannerpoint)

оплата за 1000 показов баннера BP 100х100 - 0,010


ER (Эректор)

оплата за 1000 показов баннера ER 468х60 - 0,01 wmz

EH (Erohost)

оплата за 1000 показов баннера EH 468х60 - 0,01 wmz





Платим за показы по факту перевода показов на наш аккаунт.

Методика продажи показов: Напишите личное сообщение мне на этом форуме, где обязательно
полностью опишите все параметры:
1. название сетей с обязательным указанием подсети (например TBN Ent);
2. форматы баннеров (например 468х60);
3. количество показов баннера и возможные объемы месячной продажи показов баннеров;
4. сообщите также, если вы хотите предложить свою цену и изменить форму оплаты за продажу показов;
5. контактный e-mail;
6. если уже перевели показы (не в первый раз со мной работаете) - номер Z кошелька;
7. заголовок этого личного сообщения обязательно должен содержать слова "продажа показов" и содержать название сети и формат баннеров

В ответ получите моё сообщение с номерами аккаунтов для перевода.


Предупреждение: данное предложение не является офертой.


Последний раз редактировалось: Николай Попков (09 Июн 2005 Чт 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Алексей ВасильевОффлайн
Зарегистрирован: 31.01.2005
Всего сообщений: 6
31 Янв 2005 Пн 13:07   Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.

Здравствуйте, Николай!
А показы в сети TBN Strict Вы покупаете?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
31 Янв 2005 Пн 16:56   Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.

Цитата:

показы в сети TBN Strict


показы баннеров TBN Strict пока не покупаем
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сергей СохинОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Фев 2005 Вт 20:48   Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.

Николай
у меня есть 1млн показов
Строительная баннерная сеть ABBN.ALLOY.RU
Формат 468х60
Интересно ли Вам это?
Если известно озвучте цену плз
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
22 Фев 2005 Вт 21:18   Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.

Цитата:

Строительная баннерная сеть ABBN.ALLOY.RU


мне совсем нечего рекламировать в строительной сети, кроме того она мне неизвестна. Как правило в таких специализированных сетях очень "гордые" участники и баннеры, обычно, в подвалах, что мне совсем неинтересно.

Посмотрел сеть - она мультиформатная, это значит, что там, скорее всего, существенный дисбаланс показов. Баннеры действительно внизу в подвале. Отклик на сайтах сети слабый, даже для тематических (наверное) баннеров. Сеть не интересует.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сергей СохинОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Фев 2005 Вт 21:39   Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.

отклик дай бог каждой сети такой если честно
на 1000 показов 3-5 кликов, это на, прошу прощения, сраных баннерах
интересно а куда надо пихать баннерообменные сети, заместо баннеров собственных клиентов? а потом Вам в нахаляву их продать?
смешно ей богу
да честно я не со всеми знаком сетями которые Вы обозначили, как желаемые в приобретении, но цены Вы предлагаете..., умножил Вашу цену на 1000:) Где ж Вы таких идиотов продавцов находите....
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
22 Фев 2005 Вт 23:02   Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.

Цитата:

Где ж Вы таких продавцов находите


а вы где находите умных покупателей?

нашли хоть одного?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сергей СохинОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Фев 2005 Вт 23:43   Re: Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.

Николай Попков писал(а):
Цитата:

Где ж Вы таких продавцов находите


а вы где находите умных покупателей?

нашли хоть одного?


безусловно
любое рекламное агентство покупает от 10 центов за клик, те цены которые обозначены у Вас, эта цена за нулевой CTR, за маломальский CTR цена должна быть раза в четыре-пять выше.
я уже не говорю про конечную стоимость для клиента.
Вернуться к началу
View user's profile 
Антон ОсмоловскийОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2005
Всего сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
23 Фев 2005 Ср 00:34   Re: Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.

Сергей Сохин писал(а):
Николай Попков писал(а):
Цитата:

Где ж Вы таких продавцов находите


а вы где находите умных покупателей?

нашли хоть одного?


безусловно
любое рекламное агентство покупает от 10 центов за клик, те цены которые обозначены у Вас, эта цена за нулевой CTR, за маломальский CTR цена должна быть раза в четыре-пять выше.
я уже не говорю про конечную стоимость для клиента.



не смешите. клик и 7 и за 6 и за 5 центов можно купить.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
23 Фев 2005 Ср 02:08   Постоянно покупаем баннерные показы. Куплю показы баннеров TBN, Интерреклама, Bannerpoint, Эректор, Erohost.

Цитата:

любое рекламное агентство покупает от 10 центов за клик


клики можно купить и по 1 центу, хотя вы правы, целевые клики строительной тематики могут стоить и 10 и, наверное, 25-50 центов. Но мне, как я уже писал, не нужна строительная аудитория.

Пусть 10 центов за клик. Средний отклик по сети и за неделю и за 30 дней - 0.19% (официальная статистика с сайта баннерной сети и отклик у большинства сайтов первой двадцатки ещё ниже). То есть примерно на 1000 показов - 2 клика.
Таким образом, покупая клики в этой сети без таргетинга по сайтам по 10 центов, я получу показы по S= 2*10=20 центов за 1000 показов. Если учесть тематичность сети (для тех, кому это надо) - нормально и не слишком отличается от предложенных в первом сообщении этой темы цен.

Цитата:

интересно а куда надо пихать баннерообменные сети, заместо баннеров собственных клиентов?


Точно, что не мне.
Если учесть, что баннеры внизу, то и имиджевого эффекта никакого не получится, даже для строительной тематики.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе