форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Правила форума eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе - О Форуме - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Правила форума eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе

 
   Список форумов Реклама в интернете -> О Форуме
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
21 Окт 2000 Сб 05:01   Правила форума eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе

Правила форума

1. Хотя модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом, вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форума и администрация не может быть ответственна за их содержание.

2. Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему отключению от форума (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

3. Форум используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форума. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий), а также для рассылки сообщений администрации форума. Вы соглашаетесь получать собщения по электронной почте от администрации форума.

4. Форум - это не чат реплики не допускаются - пишите максимально подробно.
Форум и создан для размещения вами информации.
Многое прощается (даже искусно скрытая реклама) если эта информация подробна и полезна участникам форума.

5. "Голые ссылки" не допускаются - пишите подробно, и только в конце можете поставить ссылку. Ссылки на другие форумы запрещены везде, кроме раздела объявлений. Ссылки в подписи не допускаются. Размещение ссылок будет разрешено не сразу после регистрации на форуме.

6. Наш форум - для взрослых и солидных людей. Сообщения, написанные только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ или буквами в рАзнОм рЕгиСтре, будут удалены. Большое количество (больше 3) вопросительных, восклицательных или других знаков подряд также может привести к удалению сообщения.

7. Заголовок сообщения должен максимально отражать содержание сообщения. Чем подробнее - тем лучше, чтобы можно было понять, о чем речь не открывая сообщение. Постарайтесь указать (где нужно) дату и место прямо в заголовке.
Темы с заголовками типа:

Позырьте
Помогите
Ну почему?????????!!!!!!!...
А вот такая проблема

и тому подобные загадки
будут удалены.

8. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках (включая транслит) не приветствуются и могут быть удалены. Используйте перевод транслита (оглядитесь, и вы увидите кнопку В кириллицу и ссылку на русскую клавиатуру). Безграмотные сообщения удаляются. Коверканье русского языка, например: "тя", "мя", "чё", "чел" и тому подобные не приветствуется и может послужить причиной удаления сообщения. Перед отправкой сообщения проверьте грамотность в редакторе с проверкой грамотности.

9. Объявления разрешены только в соответствующих форумах раздела "Маркет". Реклама (в том числе и скрытая) в других разделах будет удалена.

10. Убирайте лишнее цитирование предыдущих ораторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.

11. Дублирование сообщений запрещено. Если вы отправили одинаковые сообщения более чем в одну тему, то будут удалены все сообщения.

12. Допускается регистрация ников, написанных только русскими буквами и только в формате "Имя Фамилия"
(например - Иван Иванов). Если ваш ник не соответствует этому правилу - все сообщения с этого ника и сам ник будут удалены.

13. Пожалуйста, после регистрации, пишите в своем профиле (ссылка вверху) место работы, должность и адрес сайта.

14. Вы передаёте владельцу этого сайта права на воспроизведение, распространение, сообщение, цитирование и иное использование опубликованных Вами в открытом доступе на этом сайте материалов с указанием Вашего ника и/или реального имени и без выплаты Вам авторского вознаграждения.

15. Личная переписка на форуме не допускается.

16. Использование улыбочек (smiles, смайликов, смайлов) не приветствуется.

17. Сообщения на форуме следует помещать только в соответствующие им тематические форумы. Изучите структуру форума на главной странице: http://www.ebanners.ru/ . Если вы сами не можете определить раздел форума, то поместите сообщение в раздел "Офф-топик": http://www.ebanners.ru/viewforum.php?f=18 . Для сообщений про обычную рекламу (рекламу не в интернете) и обычный маркетинг есть отдельный форум http://www.reclama.su/ - здесь такие сообщения будут удалены.

18. FAQ форума: http://www.ebanners.ru/faq.php - здесь написано как пользоваться форумом.

19. Сообщения, нарушающие законы России удаляются.

20. Сообщения про халяву и "заработок в интернете" удаляются. Ругань и оскорбления запрещены.

21. Администратор форума - Николай Попков.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе