форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Где и как рекламировать компьютерный сервис? - Раскрутка сайтов и интернет-реклама - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Где и как рекламировать компьютерный сервис?

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Раскрутка сайтов и интернет-реклама
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений ПоповОффлайн
Зарегистрирован: 10.05.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
24 Май 2006 Ср 21:29   Где и как рекламировать компьютерный сервис?

Здравствуйте, уважаемые господа.

Посоветуйте, пожалуйста, где и как рекламировать компьютерный сервис. Отличительные черты... локальность (С-Петербург), целевая аудитория: лица принимающие решения о найме тех. сервисов в фирмах, владельцы домашних компьютеров, принтеров, копиров, которым нужны ремонт, обслуживание, заправка картриджей, московские сервис-центры, которым нужны субрподрядчики в Петербурге, интернет-провайдеры, которым нужно поддерживать клиентов в организации сетей, продавцы компьютеров, которым нужен сопутствующий сервис, поставщики софтваре, которым нужны региональные представители и служба поддержки клиентов в СПб.
Сейчас используется реклама на Директе, Бегуне. Хотелось бы существенно увеличить посещаемость сайта bigmaster.ru целевой аудиторией. При этом хотелось бы платить меньше за каждого целевого посетителя, чем на Директе и Бегуне.
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр ДмитриевОффлайн
Зарегистрирован: 01.04.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Июн 2006 Пн 22:40   Где и как рекламировать компьютерный сервис?

2wwww

Последний раз редактировалось: Александр Дмитриев (09 Фев 2008 Сб 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Евгений ПоповОффлайн
Зарегистрирован: 10.05.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
07 Июн 2006 Ср 17:37   Где и как рекламировать компьютерный сервис?

Спасибо за внимание к моей теме, хоть за такое. Того, что меня интересует, из вашего поста я так и не узнал. Однако у меня есть интересное предложение для обсуждения. Оно касается отношений клиент - студия продвижения. Суть его такова: 1. клиент обращается в студию за привлечением клиентов через сайт. 2. Студия предлагает ему план продвижения на несколько тысяч долларов за один год. 3. Клиент спрашивает: а что будет, если вы не выполните взятых обязательств. 4. Студия отвечает: мы вернем деньги. 5. Клиент говорит: мне не надо возвращать деньги. Ему нужно привлечь клиентов через сайт. 6. Студия молчит.
Отсюда вопрос: в какие отношения должны войти клиент и студия, чтобы они вместе заработали денег?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе