форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
SEO-ориентированная CMS WebDirector - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

SEO-ориентированная CMS WebDirector

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Антон НиколаевОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
07 Июн 2006 Ср 18:53   SEO-ориентированная CMS WebDirector

CMS WebDirector (www.webdirector.ru) - система управления сайтом, имеющая уникальный для CMS набор SEO инструментов для оптимизации текста, управления авторитетностью страниц сайта, обмена ссылками, контроля видимости сайта на поисковых системах и модерируемую базу сайтов для обмена сылками.

SEO-ориентированные особенности WebDirector:

- система генерирует статичные HTML-страницы с "правильными" адресами, что устраняет возможность проблем с индексацией поисковыми системами;
- индивидуальное заполнение для каждой страницы title, description, keywords; акцент на заголовке страницы (Н1);
- встроенные инструменты для оптимизации, ссылочного продвижения и контроля результатов;
- руководство для начинающих по продвижению веб-сайта на поисковых системах.

Встроенные SEO инструменты

1. Инструменты для оптимизации текста.
Частотный словарь текста страницы позволяет контролировать количество и процент повторов ключевых слов относительно рекомендованных пороговых значений. Индикация пороговых значений. На www.seotools.ru размещен более сильный инструмент, в автоматическом режиме ормирующий "семантическое ядро" для текста страницы, оптимизируемой под определенный запрос. "Семантическое ядро" представлено в виде словаря ключевых слов и фраз, сформированного на основе прямых и ассоциативных запросов к исходному запросу. Инструмент:
- показывает список прямых и ассоциативных запросов к запросу, к которому пишется оптимизированный текст страницы;
- выделяет в списках прямых и ассоциативных запросов те, которые еще не встречаются в тексте;
- составляет "словарь темы" из слов, встречающихся в списках запросов;
- выделяет в "словаре темы" слова, еще не использованные в тексте;
- подсчитывает процент пересечения "словаря темы" и "словаря текста".
Через "обновления" новый инструмент будет доступен всем покупателям WebDirector, в том числе и купившим WebDirector до выхода инструмента.

2. Возможности для оптимизация HTML-документа.
WebDirector позволяет индивидуально для каждой страницы заполнять мета элементы title, description, keywords и заголовок H1.

3. Возможности для управления "авторитетностью" страниц.
Любую внешнюю ссылку с сайта можно сделать "непоисковой", т.е. формируемой скриптом на стороне клиента. Это предотвращает "утекание авторитетности".
Для любого пункта навигационного меню можно задать параметр "Непоисковая ссылка". Этот механизм позволяет регулировать распределение внутреннего "индекса цитирования", сосредотачивая его на страницах, наиболее важных для продвижения и делая невидимыми для поисковых систем ссылки на малозначимые страницы.

4. Система обмена ссылками.
Встроенная система обмена ссылками WebDirector Linksmaker позволяет вести собственную базу обменных ссылок с автоматизацией:
- рассылки писем с предложением обмена по базе;
- выставления ссылок на сайты партнеров;
- контроля обратных ссылок с сайтов-пртнеров;
- контроля известности обратных ссылок Яндексу;
- проверки тИЦ и PageRank.
Инструмент позволяет обмениваться с проверяемой вручную, постоянно растущей ссылочной базой WebDirector, которая включает веб-проекты, веб-мастера которых готовы меняться ссылками. Вся база каталогизирована по темам; учитываются такие показатели, как ТИЦ и PR; все ссылки предварительно проверяются на "честность".
Любой веб-мастер может предложить свой сайт в систему обмена ссылками http://linksmaker.webdirector.ru
На сегодняшний день в базе около 500 сайтов, с которыми можно обменяться ссылками.

5. Инструмент контроля мест на поисковых системах и оценки охвата целевой аудитории.
Встроенная система контроля мест на поисковых системах позволяет автоматически контролировать:
- позиции сайта на поисковых системах Яндекс, Рамблер, Google по списку контрольных запросов;
- суммарный показатель видимости сайта на поисковых системах.

6. Инструмент "Статистика" позволяет вести контроль посещаемости сайта.
Встроенная система статистики ведет подсчет:
- количества посещений уникальными посетителями;
- количества переходов с поисковых систем;
- запросов, по которым приходят посетители;
и ряд других параметров.

Профессиональным SEO-оптимизаторам, не знакомым с программированием, WebDirector позволит предложить своим клиентам разработку "с нуля" сайта, ориентированного на продвижение. Благодаря уникальному инструменту - "визуальному редактору шаблонов" - появляется возможность пройти весь путь от дизайна до продвижения сайта без привлечения HTML-верстальщиков или программистов.

Подробное описание SEO возможностей WebDirector www.seotools.ru

ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ О CMS WEBDIRECTOR:

Здравствуйте, Маргарита!

Простите за большую задержку, не хотелось писать наспех. У меня действительно самые хорошие впечатления о вашей замечательной программе. Вот что у меня получилось:

Когда передо мной встала задача выбора CMS для нового сайта организации, я решил тщательно изучить этот вопрос. В Интернете случайно встретил описание ранее неизвестной мне системы WebDirector. Возможности этой CMS произвели на меня большое впечатление. А когда я поработал с демонстрационной версией WebDirector, то уже не захотел продолжать поиски никакого другого движка для сайта.

Мощные функциональные возможности WebDirector, позволяющие легко и быстро создать сайт любой структуры, сочетаются с удивительной гибкостью, которая не накладывает никаких ограничений на любые дизайнерские и программистские решения.

Кроме того, уникальной особенностью WebDirector является полный набор всех необходимых SEO-инструментов, которым не может похвастаться ни одни другой платный или бесплатный движок.

Очень привлекает удобный, интуитивно понятный интерфейс программы. Мне практически не пришлось тратить время на освоение WebDirector - настолько все было понятно и легко в использовании. В течение одного дня уже был реализован дизайн, причем такой, который и хотелось изначально. А за второй день работы была полностью создана структура сайта (это около ста страниц) и введена большая часть информации.

Я получил большое удовольствие, работая с WebDirector. Во всем чувствуется, что эта система тщательно продумана, сделана на совесть, в ней учтены все нюансы работы пользователей.

Хочу также отметить четкую работу и внимательное отношение команды технической поддержки. На все вопросы я получал оперативные и подробные ответы, а все мои проблемы были быстро решены.

Думаю, что у WebDirector большое будущее. Побольше бы таких программ появлялось на нашем отечественном рынке программного обеспечения! Желаю успехов!

С уважением, А. Воробьев
www.bos-center.ru
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе