форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Интересует будущее сетевой идеи или ищу заказчика для копирования проекта. - Объявления: Резюме и предложение интернет-услуг - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Интересует будущее сетевой идеи или ищу заказчика для копирования проекта.

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: Резюме и предложение интернет-услуг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Арсен КирилловОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Львов
Пол: Мужской
12 Июн 2006 Пн 17:31   Интересует будущее сетевой идеи или ищу заказчика для копирования проекта.

Часто задаю себе вопрос - почему западные проекты-выдумки вроде скриптланса.ком не настолько активны в российской части Сети. Вот одно из последних идей, скрытый маркетинг, ссылка прошла даже по нескольким новостным лентам (http://hiddenmarketing.ru/).

Как правило, на такие проекты зарубежном спрос просто огромен, виной тут, наверное, более профессиональный подход к распределению рекламных бюджетов. И как правило после появления таких проектов появляются просто массовые заказы намсоздание аналогичных сайтов. Скажите, не могу понять - почему в Рунете такого не наблюдается? Или может я не прав?

Чтобы не отклоняться от темs форума - предлагаю всем заинтересовавшимся идеей (ИМХО - довольно перспективной), - исполнение подобного проекта для всех заинтересованных веб-мастеров. Цены скорее Киевские, чем Московские.
Вернуться к началу
View user's profile 
Руслан ЛевОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Ивано-Франковск
Пол: Мужской
12 Июн 2006 Пн 20:52   Интересует будущее сетевой идеи или ищу заказчика для копирования проекта.

Стоит заметить - у Вас появился достаточно сильный конкурент. Сам же hiddenmarketing.ru
Сомневаюсь что его "радиус действия" обграничивается только Россией. Украины наверное тоже уже в курсе событий. Как Вы собираетесь улучшить идею. чтобы стать более конкрентноспособным в данной ситуации?
ЗЫ: идею тоже считаю перспективной. Думаю стоит попробовать. Хотя я и не Веб-Мастер :)
Вернуться к началу
View user's profile 
Арсен КирилловОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Львов
Пол: Мужской
12 Июн 2006 Пн 23:53   Интересует будущее сетевой идеи или ищу заказчика для копирования проекта.

Сильнвй конкурент, обычно помагает поднять проект-саттелит на должный уровень. Часто этот самый сильный проект очень сложно заметить за такими сателитами ...

ПС. Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
View user's profile 
Руслан ЛевОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Ивано-Франковск
Пол: Мужской
13 Июн 2006 Вт 00:00   Интересует будущее сетевой идеи или ищу заказчика для копирования проекта.

Если я правильно понял - именно Вы хотите создать этот проект-сателит?
Идея очень достойная, но думаю сложности будут не в поиске Веб-мастера, а в раскрутке самого проекта еще вначале. Никто его не знает, заказов нет, исполнителей тоже... сложновато будет. Но - терпение и труд все перетрут.
Кстати :) можно воспользоваться услугами уже самого ХидденМаркет для раскрутки Вашего проетка. Интересно - они согласятся или нет? :) ЧТо подедит: жажда денег или спокойное существование. Думаю первое :)
Вернуться к началу
View user's profile 
Арсен КирилловОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Львов
Пол: Мужской
13 Июн 2006 Вт 03:02   Интересует будущее сетевой идеи или ищу заказчика для копирования проекта.

Смешно, множество ланс сайтов успешно открывают проекты на разработку аналогичных веб-движков. Движки успешно делают и .... на этом конец. Я про них не слышу :) Видимо необходимо выбрать нужный момент для выдвижения сервиса и обеспечить рекламную поддержку.
Вернуться к началу
View user's profile 
Руслан ЛевОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Ивано-Франковск
Пол: Мужской
13 Июн 2006 Вт 08:29   Интересует будущее сетевой идеи или ищу заказчика для копирования проекта.

Вот и я о том же. Движок далеко не самое главное :) Я не Вэб-мастер, мне сложно судить о трудностях создания сайта, новсе же по аналогии это наверное то же что - сравнение по сложности "построить магазин" и "заставить в него пойти народ". Особенно если за углом сидит конкурент побольше :)
Хотя в сети с этим как-то проще. Асортимент часто зависит не от финансовой обеспеченности, а от фантазии авторов сайта. Уж с этим у нашего брата вроде пока все оК. :)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе