форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Андрей АлександровОффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Июн 2006 Вт 13:49   Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика

Компания ComFi(Communications Fidelity) запустила новую версию партнерской программы для российских веб-мастеров, специалистов по SEO, владельцев Интернет-ресурсов, а также для всех тех, кто заинтересован в получении дополнительного стабильного заработка или создании собственного бизнеса в Интернет.

ComFi – один из лидеров в сфере онлайн-коммуникаций и услуг дальней связи. Полная линейка продуктов компании включает предоставление услуг IP-телефонии, оплату мобильных телефонов, а также Continental-Web-Call (Соединение телефонов через Интернет) в 170 странах мира. Наличие разнообразных предложений делает возможной эффективную работу с иностранной аудиторией и расширяет список потенциальных клиентов.

Участник партнерской программы может размещать на своем интернет-ресурсе баннеры и ссылки, ведущие на сайты ComFi. Также участник может, используя библиотеку бесплатных шаблонов, создать собственный реселлерский магазин на сервере компании или на любом удобном ему хостинге, продвигая собственный бренд.

Прибыль партнера составляют комиссионные с покупок посетителей, пришедших по его ссылкам (до 28%), а также процент от продаж реселлеров (до 16%), зарегистрировавшихся в программе через сайт партнера. Поскольку весь процесс – от принятия решения до покупки – осуществляется в Интернете, коэффициент конверсии посетителей сайта в покупателей очень высок.

Впервые программа была запущена в 2002 году, показав отличные результаты в США и Европе. Из числа россиян в рамках программы эффективно работают более 1500 партнеров. В обновленной версии программы расширена система бонусов и комиссионных для активных партнеров, добавлено руководство по оптимизации и развитию бизнеса, усовершенствована система статистики, которая теперь позволяет отслеживать динамику продаж практически в режиме реального времени, усовершенствован интерфейс, упрощена система вывода вознаграждений.

Компания ComFi – это надежность, проверенная временем! Работайте и зарабатывайте вместе с нами!


Сайт программы: http://affiliate.comfi.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей КуприновОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петебург
Пол: Мужской
17 Июл 2006 Пн 16:42   Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика

Я только начал работу с Вашей программой, доход пока невелик - порядка 100 долларов в месяц. Тематика - мобильная связь. Скажите, как повысить отдачу? И как получить бонусы? Они автоматически начисляются?
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей АлександровОффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Июл 2006 Пн 17:04   Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика

Да бонусы начисляются автоматически, статистика по продажам отображается в реальном времени, там же вы можете посмотреть виды и количество начисленных вами бонусов. Выплаты производятся автоматически 5-го числа текущего месяца.

Что касается повышения отдачи. Очень сложно здесь что то советовать, так как я не знаю по какому виду «партнерки» вы работаете. Если вы мне скините информацию в личку может я смогу что нибудь вам порекомендовать. Еще могу посоветовать вам изучить раздел «Обучение», там есть очень хорошие руководство по оптимизации сайта по тематике нашей «партнерки», возможно вы найдете, что то новое для себя.
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей КуприновОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петебург
Пол: Мужской
17 Июл 2006 Пн 17:27   Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика

Кстати, хотел бы поблагодарить девушек техподдержки партнерки: ответы на тикеты приходят моментально.
Спасибо за ответ, Андрей. Я обязательно скину информацию. Вот ещё вопрос. Как лучше выводить средства из системы? Я вывожу вебмани, но это не очень удобно
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей АлександровОффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Июл 2006 Пн 19:35   Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика

Вот несколько способов вывода денежных средств

Когда баланс вашего счета достигает $10, вы можете приобрести на эти средства телефонные карты нашей компании.
При балансе в $50 вы можете вывести деньги со счета через WebMoney или PayPal.
При балансе в $100 и выше вы можете получить ваши деньги чеком (взимается комиссия в размере $2 )
Вы в любой момент можете просмотреть всю вашу финансовую историю с подробным отчетом по начислению и расходованию ваших средств в личном кабинете.
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей КуприновОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петебург
Пол: Мужской
24 Июл 2006 Пн 13:04   Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика

Спасибо огромное за консульатцию. Сейчас буду поднимать посещаемость сайта, думаю, смогу заработать больше :)
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей АлександровОффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Июл 2006 Пн 17:57   Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика

Всегда, Пожалуйста. Если возникнут еще вопросы пишите andrey(at)comfi.com
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей КуприновОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петебург
Пол: Мужской
11 Авг 2006 Пт 13:49   Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика

получил первые выплаты, приятно работать
Вернуться к началу
View user's profile 
Вячеслав АлександровОффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Белгородская область
Пол: Мужской
31 Авг 2006 Чт 01:08   Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика

Я на своем сайте http://www.infpartner.com тоже начал работать с этим партнеров, правда пока только короткое время...Но судя по откликам вещь стоящая
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей АлександровОффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Сен 2006 Ср 14:49   Партнерская программа ComFi - идеальное применение для зарубежного трафика

Вячеслав Александров писал(а):
Я на своем сайте http://www.infpartner.com тоже начал работать с этим партнеров, правда пока только короткое время...Но судя по откликам вещь стоящая


Спасибо за доверие.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе