форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Раскрутка фанского музыкального сайта (что еще придумать?) - Раскрутка сайтов и интернет-реклама - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Раскрутка фанского музыкального сайта (что еще придумать?)

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Раскрутка сайтов и интернет-реклама
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Десс ОриорданОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Лимерик
Пол: Мужской
28 Июл 2006 Пт 23:30   Раскрутка фанского музыкального сайта (что еще придумать?)

21 ферваля сего года сделал первый в жизни сайт, посвященной любимой мною группе:
www.the-cranberries.ru

Для раскрутки использовал форумы, посвященные этой группе (постоянно грузили новое тематическое видео и т.д. писали об этом форуме, если кто-то искал конкретные песни или видео, мы загружали, делали ссылку на нашем сайте, и снова рекламировали на тематических форумах). Также для рекламы использовал рассылки через тематические коммьюнити (через orkut.com например, просто многих, вступивших в коммьюнити поклонников этой группы писал в личку или по мылу, что появился такой вот сайт, писал, что они могут там для себя интересного найти и т.д.). Также зарегистрировался во всех основных поисковых системах (по-тупому, через автоматическую систему, предоставляемую хостером). На некоторых поисковых сайтах нахожусь в самой Ж, т.е. далеко не на первой странице, хотя наш сайт - самый лучший среди всех существуюдщих сайтов, посвященных этой группе, не только в России (которой всего то таких сайтов несколько), но и во всем мире. И не знаю, как заставить эти поисковики хотя бы на вторую страницу поместить сайт (кроме как выкупить слово за бешенные бабки). Заметил, что некоторые сайты котируют выше по умолчанию, например, непопулярное тематическое коммьюнити на одном раскрученном сайте, находится на первой странице поисковика. Даже зарегил на нескольких бесплатных сайтах типа narod.ru сайт-зеркало. Вернее, не совсем, просто зарегил домен и сделал ссыку на наш сайт (т.е. копия индексовой страницы на моем сайте была размещена на некоторых других), но оказалось неэффективно.
Также конечно я обменялся ссылками со всеми более-менее популярными крэн-сайтами в России и мире.
Также на некоторых сайтах, где собраны множество статей по многим группам, оставлял ссылку на наш сайт, если была такая возможность...
Также использую систему регистрации и рассылки информации среди зарегенных пользователей.

В результате этих манипуляций сайт с начального посещения в 100 посетителей в день вырос до 310 в день. Я хочу доростить до 500 в день или выше. Но у меня совсем исчерпались в мозгах методы что бы еще придумать. Поэтому сейчас полазил в сети и пытался найти методы для повышения посещаемости.

И самое главное, что банерообмен с "левыми" музыкальными сайтами, я бы очень не хотел вести. И тем более, завешивать сайт рекламными кнопками других сайтов... (репутация дороже)

Вы могли бы подсказать пару методов, как еще можно повысить популярность сайта? И еще если можно, каким макаром можно сделать так, чтобы в рейтинге поисковых сайтов твой сайт был повыше?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе