форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Оплата рекламы. - Электронная коммерция и электронные платежи - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Оплата рекламы.

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Электронная коммерция и электронные платежи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга СмирноваОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
07 Сен 2006 Чт 16:08   Оплата рекламы.

Проконсультируйте пожалуйста.
Запускаю интернет-проект, являюсь физическим лицом. Работают ли с такими ресурсами рекламодатели, ведь насколько я знаю юридическому лицу непросто перечислить деньги физическому лицу, существует ли риск того, что на сайте у физ.лица юридические лица не будут покупать рекламные места. Если это так, то меня интересуют схемы оплаты рекламного места в такой ситуации.
Вернуться к началу
View user's profile 
Даниил ЛежневОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Ногинск
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 01:30   Оплата рекламы.

Добрый день Ольга!
На самом деле тут нет никакой проблемы. Вы просто открываете счет в банке, как физическое лицо! тут нет никаких трудностей, достаточно иметь ИНН и все. Также можете открыть учетные записи в платежных системах, проблем с переводом денег также не должно возникнуть. Лучше всего зарегистрироваться как ИП или ПБОЮЛ и тогда вообще никаких проблем не будет.

Данил

Арт "Медиа Плюс"
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе