форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Новая финансово-маркетинговая платформа QUATRIX предлагает для рекламодателей и партнеров - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Новая финансово-маркетинговая платформа QUATRIX предлагает для рекламодателей и партнеров

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей КручОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
15 Окт 2006 Вс 01:03   Новая финансово-маркетинговая платформа QUATRIX предлагает для рекламодателей и партнеров

ПАРТНЕРЫ:
(рекламодатели чуть ниже)
Уважаемые участники форума,

Российская фирма "DS Company" предлагает Вам новую систему e-commerce на российском рынке. Наша система представляет собой развитую финансово-менеджерскую платформу, позволяющую проводить не только обыкновенные и всем известные формы партнерского сотрудничества с вебмастерами, но новые, пока еще малоизвестные на российском рынке, но тем не менее высокоэффективные формы коопераций и менеджемента, созданные на основе опыта и исследований ведущих разработчиков мира в этой области.

Для партнеров мы предлагаем гарантированные выплаты заработков в различных валютах, включая виртуальные интернет-валюты. В нашей системе Вы можете вести несколько счетов в нескольких валютах одновременно. Статистика работы Ваших рекламных площадок абсолютно прозрачна и обладает большим количеством фильтров-настроек, что существенно облегчает Вашу жизнь.

Мы допускаем работу в многоканальных режимах и рекламной площадкой могут быть рекламоносители самых разных типов. На настоящий момент в работе могут быть использованы вебстраницы, мэйлы и рассылки. В проекте использование мобильного номера. Далее сказать пока не могу. Идей очень много.

Схема работы максимально упрощена - регистрация - выбор программы в каталоге - подача заявки - подтверждение рекламодателем - размещение рекламного материала на своей площадке. Рекламные материалы представлены самым широким спектром. Мы поддерживаем любые типы текстовых, скриптовых баннеров, изображений, флэшей и многое другое. В нашей системе Вы можете составить себе свой собственный баннер-ротатор из рекламных материалов различных рекламодателей по Вашему размеру и контенту.

У Вас есть возможность выторговывать себе более выгодные комиссионные, если Вы считаете, что Вы достойны других, и рекламодатель может создать Вам индивидуальную схему комиссии.

Если рекламный материал рекламодателя Вас не устраивает, то он может изготовить для Вас баннер по Вашему индивидуальному вкусу и этот баннер будет виден в системе только Вам, а, значит, у Вас будут эксклюзивные права на определенный вид рекламы.

Рекламодатели, создающие целевые рекламные средства, позволяют Вам создать из товаров (услуг) рекламодателя свой собственный шоп в интернете. По Вашему вкусу в Вашем собственном дизайне.

Особые предложения для порталов и форумов: Вы можете получить статус Мастер-Партнера. Этот статус позволит Вам зарабатывать деньги не только за счет размещения рекламы рекламодателей на Вашем сайте портала/форума, но и привлечь к зарабатыванию денег Ваших зарегистрированных членов Вашего портала/форума. Причем зарабатывать будут и они и Вы.

Ко всему прочему Вы всегда имеете возможность создать свои собственные бесплатные рассылки в нашей системе. Эта услуга открыта всем зарегистрированным участникам нашей сети в любом статусе и имеет только одно ограничение - в бесплатной рассылке вставляется ссылка на нашу систему в качестве рекламы. Для тех, кто готов платить за услуги рассылки, рекламный блок отключается. В остальном никаких ограничений нет. Рассылки можно создавать как в тексте, так и в HTML форматах.

Приходите, регистрируйтесь, зарабатывайте!
Вход на регистрацию: http://trc.quatrix.ru/click/?mcrMZeWmUcnMP


__________________
РЕКЛАМОДАТЕЛИ:

Уважаемые участники форума,

Российская фирма "DS Company" предлагает Вам новую систему e-commerce на российском рынке. Наша система представляет собой развитую финансово-менеджерскую платформу, позволяющую проводить не только обыкновенные и всем известные формы партнерского сотрудничества с вебмастерами, но новые, пока еще малоизвестные на российском рынке, но тем не менее высокоэффективные формы коопераций и менеджемента, созданные на основе опыта и исследований ведущих разработчиков мира в этой области.

Наши особенности:

большой выбор уже разработанных форм сотрудничества и маркетинга;


наша система постоянно развивается и не столько в плане совершенствования работы с пользователями, сколько созданием новых форм сотрудничества и технологий рекламы и продажи товаров и услуг. Создаются и осваиваются новые каналы сбыта продукции;


наша система многовалютна и мультиязычна;


наша система многоканальна, а это значит, что Ваши товары и услуги смогут рекламировать не только вебмастера и аудитория расширяется многократно;


наша система позволяет работать не только в кооперации b2p, но и в кооперации b2b, что позволит Вам найти, кроме покупателей, также новых партнеров по бизнесу;


Главное решение - Ваша экономика в нашей системе полностью в Ваших руках. Создание широкого набора схем комиссионных, сроки их действия и размеры комиссионных партнерам по всем видам деятельности Вы устанавливаете только сами. Значит, можете всегда гибко и своевременно влиять на рыночную политику и свое благосостояние.


Наши рекламодатели получают автоматически возможность пользования рассылками без нашего рекламного блока.

Мы работаем индивидуально с каждым рекламодателем. Проводим бесплатные обучение и консультации.

От лица команды разработчиков системы Quatrix мы хотели бы предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество. Ниже мы приводим список и краткое описание наиболее востребованных на сегодняшний день технологий, работающих в нашей системе, которые, на наш взгляд, будут полезны Вашему магазину для привлечения дополнительных покупателей и, соответственно, увеличения объема продаж. Дизайн Ваших страниц в нашей системе может быть сделан в Вашем стиле, т.е. быть «замаскирован» под Ваш магазин и для посетителя переход будет совершенно незаметен. Вся система гибко настраивается под конкретные нужды и требования.

Итак, некоторые примеры наших технологий:


1. Клубная система скидок позволяет с помощью ежемесячного
начисления поощрения постоянным покупателям за каждую покупку привязывать покупателей к Вашему магазину. Система скидок может быть очень гибка и охватывать не только определенную группу предметов продажи, но и каждый отдельный товар. Возможны проведения разовых акций (новогодние распродажи, рождественские ярмарочные продажи и т.п.). Начисление скидок покупателям - членам клуба магазина - проводится при каждой покупке и покупатель сразу увидит начисленную ему сумму после подтверждения покупки магазином, но выплата вознаграждения проводится в виде накопленной суммы с периодичностью общих выплат из нашей системы. Клубная система отличается от обычной накопительной дисконтной системы тем, что стать членом клуба может каждый, но по наступлении какого-либо события. Например, члены клуба "100" совершают у вас минимум 100 покупок в год. Это просто пример. Таких событий Вы сами можете придумать сколько угодно. И давать соответствующие скидки для привлечения постоянных и активных покупателей в Ваш магазин.

Возможна разработка и интегрирование системы использования начисленных сумм скидок в этом же магазине для покупок без выплаты покупателю, то есть, покупатель по желанию сможет пустить заработанные им скидки на покупки новых товаров в Вашем же магазине.

Эта система привлекательна тем, что фактически не требует никаких дополнительных затрат на проведение работ со стороны рекламодателя-магазина. Необходимо только будет сделать несколько страниц нашей системы в дизайне Вашего сайта и все. Все остальное полностью выполняется в нашей системе.




2. Система виртуальных дисконтных карт позволяет мгновенно удешевить товар покупателю при введении кода дисконтной карты в момент покупки. В этом случае наша система интегрируется в систему Вашего магазина, в котором понадобится небольшая доработка. Мы будем передавать назначенную Вами сумму комиссионных за тот или иной товар (группу товаров) и скрипт магазина должен сразу же реагировать снижением цены, показывая это на странице конечного расчета с покупателем. В данном случае выплат накопленных скидок отдельно не происходит, а цена товара становится одномоментно ниже на сумму комиссионных, установленных Вами же для своего магазина.

Так же есть вариант использования накопительных дисконтных карт, когда скидки накапливаются в течении месяца (недели, года, как Вам будет удобно) и только потом становятся доступными к использованию. Информацию о накоплении скидок, тем не менее, покупатель всегда может увидеть на вашем сайте с помощью нашей системы. В этом случае никаких дополнительных доработок Вашего магазина не потребуется.

Это позволит сделать магазин более привлекательным для покупателей и привязывает их к постоянным покупкам через зарегистрированные карты, что дает магазину всегда возможность полностью идентифицировать покупателя.



3. Система разовых продаж через самые массовые рекламные площадки в виде тематических рассылок и частных мэйлов. Эта система наиболее хорошо зарекомендовала себя при работе с мастер-партнерами почтовых и других порталов, а также форумов. Смысл использования здесь в массовости сообщений, ежедневно пересылаемых на частном уровне. Люди всегда что-то ищут и хотят купить. Посылающий сообщение своему собеседнику может включить линк на искомый собеседником продукт, который при покупке его последним даст автору сообщения заработок в виде установленных комиссионных, а покупателю искомый товар услугу). Размещение ссылки на продукт в тематических рассылках (таких как, например, новости сайта по недвижимости, горячие предложения турфирмы и пр. среди своих подписчиков, т.е. НЕ СПАМ) действует подобным же образом.



4. Партнерская сеть позволяет работать по всем известной схеме - партнер-заявка-подтверждение-баннер-заработок. Однако, за стандартным видом кроется мощная система, позволяющая Вам иметь на руках механизм для наиболее удобного и эффективного проведения Вашей партнерской программы. Система управления рекламными материалами, позволяющая их группировать и гибко назначать для своих участников вплоть до отдельного партнера. Множество видов оплачиваемых действий партнерской программы – уникальные показы, клики, определенные события (например, регистрации) и факты продажи товара (услуги). Причем, факты продажи могут быть подтверждены Вами, что исключает выплаты комиссионных вознаграждений Партнерам за неоплаченные продажи, а так же осуществляет выплаты комиссионных вознаграждений партнерам только за привлечение дополнительных продаж и, соответственно, дополнительных доходов. Возможность создания схем комиссионных отчислений для Партнеров, тонко настраиваемых по условиям вознаграждений, времени действия и прочим критериям, что позволит Вам проводить свою партнерскую программу наиболее гибко и эффективно. Возможность создания прямых целевых ссылок позволит осуществлять переходы посетителей-клиентов не только на главную страницу Вашего магазина, но и сразу на страницу покупки конкретного товара, что позволит проводить рекламные компании по продаже определенных продуктов, а так же участвовать в гипермаркете “Q” (См. ниже). Многовалютность системы позволит Вам не только вести программу по товарам Вашего магазина, указанным в разных валютах, но и увеличит привлекательность программы перед партнерами, т.к. вывод средств из нашей системы может быть осуществлен в разных типах валют. Многоуровневая защита от всякого рода накруток со стороны недобросовестных партнеров защитит Вас от мошенничества. Все это, а так же многое другое ждет Вас в нашей системе партнерских программ.



5. Участие в гипермаркете "Q". Прямые целевые ссылки (см. выше) всех рекламодателей, участвующих в данном гипермаркете, попадают в одну большую базу товаров и услуг, которая будет использована партнерами для создания своих суб-агентских Интернет-магазинов по продаже выбранных категорий товаров. Все это многократно увеличивает рынок сбыта Ваших товаров (услуг) в сети Интернет.



6. Партнерская сеть с привязкой к определенному рекламодателю. Схема работы партнеров стандартна, но у Вас, как у рекламодателя, есть возможность вербовать и приводить в нашу систему партнеров через сайт своего магазина. Это так называемые "Ваши" партнеры. Что это дает? Во-первых, Вы получаете "право первой ночи", то есть, ни один партнер не сможет после регистрации пройти дальше в систему до тех пор, пока не сделает заявку на работу с программой приведшего его рекламодателя, т.е. с партнерской программой Вашего магазина. Во-вторых, при расчете наших комиссионных, сумма вознаграждения QUATRIX с таких партнеров по Вашей партнерской программе берется со скидкой, что увеличивает взаимную выгоду – Вы получаете партнера на более выгодных для Вас условиях, мы – еще одного партнера в нашей системе.



7. Внутри нашей системы Вы найдете большое количество возможностей работы с Вашими партнерами по бизнесу, оперативную связь с ними напрямую через нашу систему, исчерпывающую статистику, большое количество самых разнообразных фильтров для работы с Вашими партнерами, схемами комиссионых и Вашими рекламными средствами.



8. Так же Вы можете выступать и в качестве партнера одновременно, участвуя в рекламе других рекламодателей нашей сети на своем сайте. Например, рекламируя соопутствующие Вашему ассортименту товары. Таким образом Вы повышаете привлекательность Вашего магазина и одновременно пополняете Ваш бюджет.


Мы не призываем Вас разрушать уже существующие Ваши отношения с другими компаниями, предлагающими свои услуги. Мы предлагаем Вам дополнительный рынок сбыта, т.е. наша комиссия и комиссия партнерам будет идти только с того, дополнительно привлеченного, объема продаж. Работая с нами, Вы ничего не теряете, а наоборот – только получаете дополнительные возможности для увеличения успешности Вашего бизнеса. Ни малейшего риска и дополнительных вложений для Вас.
Первым нашим клиентам мы предоставляем особо выгодные условия для сотрудничества. Свяжитесь с нами!

Бесплатную и ни к чему не обязывающую регистрацию
в нашей системе для закомства Вы найдете здесь http://trc.quatrix.ru/click/?mHRmnhWJolUHo

Наш адрес для рекламодателей marketing(собачонка)ds-c.ru


Последний раз редактировалось: Сергей Круч (30 Ноя 2006 Чт 04:11), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Сергей КручОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
04 Ноя 2006 Сб 03:22   Новая финансово-маркетинговая платформа QUATRIX предлагает для партнеров

Уважаемые партнеры, даже отправляя частное письмо своим знакомым или друзьям, Вы уже можете пополнить свой бюджет. Просто порекомендуйте своему другу купить то, что он ищет, дав ему ссылку на искомое, сгенерированную для Вас в нашей системе.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе