форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Раскрутка типа SPAM - Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Раскрутка типа SPAM

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр ЛеонтьевОффлайн
Зарегистрирован: 27.01.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Владимир
Пол: Мужской
27 Янв 2007 Сб 13:33   Раскрутка типа SPAM

Не уважаю СПАМЕРОВ!

Но! Есть такое понятие как, Интернет маркетинг, соответственно возникает вопрос кто ты? СПАМЩИК или PR специалист, продвигающий сайт компании в сети Интернет

Написал в C++Builder маленькую программку генерирующею все возможные E-mail адреса для рассылки, соблазн велик!

Подскажите что делать СЛАТЬ или НЕТ??????????????




.
Вернуться к началу
View user's profile 
Юрий НазаровОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
29 Янв 2007 Пн 22:52   Раскрутка типа SPAM

PR специалист?
Это когда тебя не просят, а ты всё одно лезешь в каждый ящик со своей депешей? Как грязные привокзальные цыгане (тоже, видимо, PR специалисты).
Так?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Александр ЛеонтьевОффлайн
Зарегистрирован: 27.01.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Владимир
Пол: Мужской
30 Янв 2007 Вт 00:15   Раскрутка типа SPAM

Согласен, это вовсе не имеет отношения к PR, но это маркетинговый ход. Безусловно, корректно следует поступать следующим образом: спрашивать разрешение и только потом отсылать информацию, но практически осуществить слишком сложно, а рассказать о себе хочется!!! Ведь в почтовые ящики нам постоянно приходят листовки, буклеты и т.д., нам не сложно вытащить бумагу и взглянуть на нее. Порой мы пользуемся присланной информацией, идем, покупаем и даже благодарны вниманию к нам как к потребителю. Никто никогда не жалуется, так что, сложно прочитать сообщение, присланное по e-mail? Хозяин ящика сам решает, читать или не читать, никто его не заставляет ничего покупать и т.п.
К сожалению, невозможно оставить в теме письма заголовок «Реклама», чтобы пользователь сразу определял содержание сообщения.

от модератора - подписи делать не надо, ссылка на ваш сайт есть в профиле
Вернуться к началу
View user's profile 
Виталий СимоновОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Гродно
Возраст: 39
Пол: Мужской
01 Мар 2007 Чт 18:21   Раскрутка типа SPAM

Я так сильно ненавижу спам и спамеров, что если ко мне приходит спам от какой-нибудь фирмы и я ее запомнил, а потом на улице увидел ее продукцию, то у меня возникает негативная реакция и я уже принципиально не воспользуюсь их услугами или не куплю их товар.
А спам на форумах вообще ненавижу. У меня у самого достаточно крупный форум и спамеры каждый день отсылают свои спамерские сообщения. Так вот что я делаю: захожу на адрес рекламируемой фирмы или странички, нахожу телефоны, и E-Mail адреса. Их E-mail выкладываю в открытом виде где-нибудь на сайте и начинаю слать различные СМС-ки на их телефоны с бесплатных сервисов по отправке СМС. А также E-Mail письма с большими вложениями. В которых пишу, что спамит на форумах не есть хорошо.
Жестоко и пошло скажете вы? Недавно я посчитал, в день у меня уходит около 20-30 руб. на доставку нескольких сот писем с моего мыла. В месяц уже под 500-1000 руб. Почему я должен за это платить?
А получив такие письма или пошлые СМС-ки рекламодатель в следующий раз задумается заказывать ему E-Mail рассылку или нет.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Александр СемиченковОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 00:15   Раскрутка типа SPAM

Бумажный спам обходится рекламодателю в денежку, поэтому мы и не получаем его в большом количестве. Хотя иногда тоже достаёт, так что говорить о том, что ничего страшного для получателя бумажной рекламы - не стоит.

Электронная реклама значительно дешевле. Ежедневное чтение тысячи писем просто нереально. Спасибо спам-фильтрам, ко мне попадают единицы из этой тысячи. Но время - дорогой ресурс. И я принципиально не буду работать с фирмой, не ценящей моего времени. Каково их отношение ко мне как потенциальному клиенту, так и дальше будут складываться наши деловые отношения. Следовательно, не стоит тратить драгоценное время и здоровье на бесперспективного партнёра. Проще сразу в чёрный список.

Я с удовольствием читаю тематические рассылки, на которые подписываюсь, периодически ищу новых партнёров на сайтах соответствующей тематики, перед покупкой чего-то достаточно дорогого для меня изучаю предложения на рынке. Почему бы этой фирме, вместо того, чтобы портить отношения с миллионами людей, не создать пару хороших статей о своей продукции и не выложить их на своём сайте, а после распространить эту информацию легальными способами? И людям приятно и деньги потрачены на встречу с целевым клиентом. И этот клиент, если ему понравится, станет постоянным клиентом и приведёт своих друзей и знакомых. Спам не даёт такого эффекта, только раздражение и агрессию.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Александр БарановОффлайн
Зарегистрирован: 16.02.2009
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Мар 2009 Пн 22:20   Раскрутка типа SPAM

Александр Леонтьев писал(а):

Написал в C++Builder маленькую программку генерирующею все возможные E-mail адреса для рассылки, соблазн велик!

Подскажите что делать СЛАТЬ или НЕТ??????????????

.


По такой базе - конечно же НЕТ!
Потому что толку ноль...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Леонид ВатенмахерОффлайн
Зарегистрирован: 29.11.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Манчестер
Пол: Мужской
29 Ноя 2010 Пн 14:02   Раскрутка типа SPAM

Лучше сделай вежливое письмо мол извиняючь за беспокойство и это письмо будет вам отправлено только раз.

В нем пригшай подписаться на свою рассылку и дай за это чтото ценное но то что тебе не стоит денег.

И уже те кто подпишутся им шли регулярные письма.

И хотя первое письмо это конечно же спам то остальные письма ттем кто подписался будут уже не спам а емейл маркетинг

Но вопрос что за мейлы снгенерировала твоя проргамма.
Если это просто какието случаные люди то не очень ясно что им предлагать в качестве подарка за втою подписку. Поэтому лучше всетаки так н еделать или если уже выковыривать чьи-то адреса то с какото тематического ресурса
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СопинОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2011
Всего сообщений: 4
Откуда: Odessa
Пол: Мужской
04 Мар 2011 Пт 20:39   Раскрутка типа SPAM

От такой деятельность результат будет минимальный..
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей ЛитовченкоОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
08 Мар 2011 Вт 01:23   Раскрутка типа SPAM

to Леонид Ватенмахер:

Предложение подписаться в виде письма на электронный адрес, это ничто иное как СПАМ.

Аналогия: представте себе если бы Вам на сотовый телефон звонили и предлагали услуги типа "Сообщение о погоде каждое утро нового дня" или "Новые поступления в магазин "Три поросенка"". Не думаю что Вы бы были в восторге от таких предложений!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе