форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Продам прибыльный сайт - Объявления: Маркет (продам) - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Продам прибыльный сайт

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: Маркет (продам)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Инна ПастуховаОффлайн
Зарегистрирован: 21.02.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
15 Мар 2007 Чт 13:51   Продам прибыльный сайт

Продается прибыльный сайт, при ничегонеделании приносит от $200 до $250 в месяц (продажа ссылок с «морды» и внутренних страниц), реально работающей веб-студии может приносить от $7000 до $10000 в месяц. Ссылки выкупаются оптом постоянными клиентами, так что покупателей искать не надо :)

Кроме того, через форму на сайте и на е-мейл каждый месяц приходит от 30 до 40 заказов на создание и продвижение сайтов (сайт на первых позициях по словам «дизайн сайтов», «web дизайнер» и др, подробнее об этом - ниже). Последние 31 заказ за февраль и 23 заказов за март – здесь.

Конечно, не все потенциальные заказчики становятся клиентами, но заказы на $7000-10000 в месяц просто пропадают, т.к. сама я за них не берусь и пока что отдаю студиям за % от сделки. Сложное это дело – выбивать свой процент, так что сайт пригодится больше тому, кто сам их сможет выполнять.

Сама я не берусь за выполнение заказов, так как занимаюсь только дизайном. Кроме того (что ОЧЕНЬ важно): практически все заказчики – компании из Москвы, требуют контактный телефон или просят подъехать в офис. Я из Севастополя, так что общение с Москвой несколько затруднено :)

Продаю сайт потому, что не вижу смысла создавать студию в Севастополе (клиенты слишком далеко, опытных кадров слишком мало), а деньги проходят мимо. В хороших руках он может приносить даже больше, чем моя оценка. При личном контакте с клиентом сумму заказа всегда можно «оптимизировать» :)

ТИЦ, PR и позиции в поисковиках поддерживаются сами. Никакого «ссылочного бюджета» или любых других расходов денег и времени сайт не требует. Все ссылки – натуральные, с бывших клиентов, с бесплатных шаблонов (в свое время я раздавала их за обратные ссылки), со статей которые мы с мужем написали пару лет назад.

Отдам тому, кто предложит максимальную цену до 23-го марта (пятница следующей недели). С удовольствием отвечу на любые вопросы в личку или на info@pastukhova.com

А теперь немного технических деталей:

Сайту 4 года, ПР 5, тИЦ 325 (бэков по Яндексу 573), зарегистрирован в DMOZ. Посещаемость ~500 чел/день.

В основном посетители приходят по словосочетаниям (в скобках – место в поиске):

«дизайн сайтов» Яндекс (топ, 1), Google (топ, 1) , Rambler (21), RamblerTop100 (топ, 1), Mail.ru (топ, 1)
«дизайн» Google (16), RamblerTop100 (топ, 15), Яндекс (57)
«шаблоны сайтов» Яндекс (топ, 2), Google (топ, 8), Rambler (топ, 1), RamblerTop100 (топ, 1), Mail.ru (топ, 2)
«шаблоны» Яндекс (топ, 2), Google (топ, 3), Rambler (топ, 9), RamblerTop100 (топ, 2), Mail.ru (топ, 2)
«создание сайтов» Яндекс (57)
«web дизайнер» Яндекс (топ, 1)

Также есть много посетителей по НЧ на тему «дизайн сайтов», «шаблоны сайтов».

Тексты на сайте я периодически меняла (предыдущие тексты - здесь), позиции в поисковиках при этом сохранялись.

Заинтересовавшимся предоставлю более подробную информацию по сайту.

---
тот самый сайт
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Инна ПастуховаОффлайн
Зарегистрирован: 21.02.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
15 Мар 2007 Чт 15:25   Продам прибыльный сайт

(не удалось отредактировать, так что добавляю):

Данные по позициям сайтов в поисковиках: http://www.pastukhova.com/position.php

Данные счетчиков посещаемости сделала открытыми.
RamblerTop100: http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top100.cgi?888810
SiteMeter: http://www.sitemeter.com/stats.asp?site=s18templates1
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Инна ПастуховаОффлайн
Зарегистрирован: 21.02.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
15 Мар 2007 Чт 20:35   Продам прибыльный сайт

Добавила на сайт счетчик ЛайвИнтернет (по многочисленным просьбам :)
http://www.liveinternet.ru/stat/pastukhova.com/
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Инна ПастуховаОффлайн
Зарегистрирован: 21.02.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
20 Мар 2007 Вт 05:04   Продам прибыльный сайт

сайт продан
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе