форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Реклама в интернете - Объявления: Резюме и предложение интернет-услуг - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Реклама в интернете

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: Резюме и предложение интернет-услуг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей КорнильевОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Ноя 2007 Сб 13:31   Реклама в интернете

Реклама в Интернете.

Давно позади те времена, когда реклама во Всемирной паутине считалась чем-то необязательным и второстепенным. Если Вы хотите продать товар или услугу сегодня, то есть смысл начинать именно с Интернета, ведь такое количество потенциальных покупателей, как здесь, Вы вряд ли встретите где-то еще.

http://www.advertsmart.ru/images/logo_advert.gif Как и реклама за пределами сети, продвижение товара в Интернете имеет свои особенности. Выставить привлекательную рекламную картинку-баннер, возможно, и не составит труда, но при этом возникают вопросы: «Где именно (на каком ресурсе)?», «За какую цену?», а главное, «Будет ли это действительно эффективно?». То же самое касается и так называемой контекстной рекламы в сети. Размещая рекламное объявление там, где Ваши клиенты сами будут его искать, Вы, несомненно, гарантируете себе успех. Однако для этого не обойтись без правильной подборки и использования ключевых слов, а также мотивирующей формулировки заголовка и самого объявления. Ведь для того, чтобы заинтересовать потенциального клиента, у Вас как рекламодателя есть лишь доли секунды. Именно столько времени нужно пользователю, чтобы решить, стоит ли ему переходить по ссылке на страницу с Вашим предложением или лучше пойти дальше.

В результате оказывается, что реклама в Интернете – вещь, несомненно, эффективная и стоящая, однако при условии, что подходят к ее осуществлению профессионально, со знанием дела. Ведь для успешного продвижения товара или услуги в сети важно не только знать и применять различные методы рекламы, но и умело их комбинировать.

Кроме того, вряд ли найдется отрасль, развивающаяся столь динамично, как Интернет. Во Всемирной паутине, существующей по своим собственным законам, то и дело возникают новые методы и способы продвижения продукции, прежние же, напротив, отходят на задний план, становясь все менее эффективными.

Являясь специалистом в области продвижения товаров и услуг, «Умная реклама» предлагает своим клиентам только действенную рекламу, гарантирующую отличный результат. Основываясь на богатом опыте и профессионализме сотрудников, мы не ставим экспериментов на наших заказчиках, а используем проверенные и наиболее эффективные методы продвижения. Наша компания не прибегает к так называемым серым или черным способам раскрутки, которые грозят клиентам потерей всех позиций в сети. А потому мы с уверенностью ручаемся за надежность и долговременный эффект наших рекламных кампаний.

Перед тем как перейти к планированию рекламной кампании, наши специалисты внимательно изучают объект рекламы, формулируя вместе с заказчиком цели и задачи каждого этапа продвижения. Как правило, для достижения оптимального результата используется комбинация из графической (баннерной) и контекстной рекламы. Успешность рекламных кампаний, проводимых «Умной рекламой», не в последнюю очередь объясняется сотрудничеством с наиболее популярными и посещаемыми Интернет-ресурсами, среди которых Begun, Yandex Direct и Google Adwords.

Оказавшись на первых позициях в самых популярных поисковиках, демонстрируя Вашу рекламу там, где ее увидит максимальное количество потенциальных клиентов, Вы не только увеличите реальную прибыль Вашего предприятия, но и не оставите конкурентам ни малейшего шанса. Так не откладывайте возможность заявить о себе миллионам заинтересованных пользователей, тем более что с «Умной рекламой» это совершенно не сложно.


Сергей Корнильев
ООО "Умная реклама"
тел. (495) 545-90-08
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе