форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Партнерская программа сервиса контекстной рекламы procontext.ru - оплата за продажи - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Партнерская программа сервиса контекстной рекламы procontext.ru - оплата за продажи

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
09 Янв 2008 Ср 19:15   Партнерская программа сервиса контекстной рекламы procontext.ru - оплата за продажи

Проконтекст - купит рекламу на вашем сайте.

Принимаются сайты с посещаемостью не менее 100 уникальных хостов в сутки, имеющие качественное содержимое, не противоречащие законодательству РФ, Не посвященные заработку в Интернете и халяве.

Минимальная сумма для вывода 2 у.е.

Регистрация

Обязательными для заполнения являются только поля отмеченные звездочкой *. Но мы будем признательны если вы сочтете возможным заполнить и остальные поля регистрационной формы.

Прием сайтов в систему в качестве рекламных площадок:
1. Срок модерации сайта для допуска в систему - 2 рабочих дня.
2. К участию в контекстных программах допускаются сайты:
2.1 С посещаемостью от 300 уникальных хостов в сутки.
2.2 Если посещаемость не дотягивает до 300 хостов, но качественный и уникальный.
3. В систему не принимаются сайты:
3.1 Эротического содержания.
3.2 Созданные для повышения тИЦ путем обмена ссылками.
3.3 Посвященные заработку в интернете.
3.4 Сайты знакомств.
4. Администрация системы оставляет за собой право отказать в предоставлении сервиса любому участнику без объяснения причин своего решения, с выплатой суммы, находящейся в доступном балансе.

Контекстные программы:
Контекстные рекламные программы, проводимые с помощью нашей системы, имеют приоритет к содержанию страниц сайтов и только во вторую очередь учитывают слова и словосочетания, указанные в настройках сайта. Владелец сайта, участвующего в контекстных программах, определяет количество объявлений для одного рекламного блока. В случае если на текущий момент в системе ротируется достаточное количество объявлений программ, привязанных к словам и словосочетаниям, найденным на странице, рекламный блок формируется из объявлений этих программ. В случае если программ, привязанных к словам и словосочетаниям, найденным на странице, меньше количества объявлений, заданных к показу в рекламном блоке, дополнительно показываются объявления программ, привязанных к словам и словосочетаниям, которые вебмастер задал в настройках сайта. Рекламный блок включает от 1 до 5 объявлений. Этот блок формируется из объявлений всех программ, упорядоченных по убыванию цены за переход, у которых слова и словосочетания из настроек контекстной программы найдены на странице площадки. Владелец сайта может задать минимальную цену за переход, тем самым отказавшись от ротации объявлений программ с ценами меньше указанной им.

Реферальная программа :
Реферальная программа заключается в привлечении в нашу систему новых участников. Приведя в систему нового участника, в дальнейшем вы будете получать 10% от комиссии системы за все рекламные кампании этого нового участника, проводимые с помощью системы, и 5% от сумм комиссий удерживаемых у рекламодателей при начислении платежей на все сайты этого участника, добавленных в систему в качестве рекламных площадок. Для участия в реферальной программе нужно зарегистрироваться в системе и получить в соответствующем разделе код реферальной ссылки. Перейдя по этой ссылке, посетитель получит на свой компьютер cookie и в случае регистрации в нашей системе будет отнесен к вашим рефералам. Помимо ссылок вы можете использовать баннеры. Вам будет доступна подробная статистика начислений от участия в реферальной программе. Обращаем внимание, что в реферальной программе могут принять участие сайты не прошедшие модерацию и те, которым было отказано в приеме в систему в качестве рекламных площадок.

Оплата:
Оплата кликов производится раз в час. Деньги списываются с баланса рекламодателей и зачисляются на блокированный баланс партнеров. Оплачиваются только уникальные клики, с корректным полем HTTP_REFERER. Уникальный клик - это клик с такого ip адреса, с которого в течение 24 часов, предшествующих клику не было ни одного перехода на сайт рекламодателя с сайта участвующего в рекламной программе. Деньги из заблокированного баланса переводятся на баланс 1 и 16 числа каждого месяца.

Вывод средств:
Вывести деньги можно через webmoney и yandex деньги.
Для проведения расчетов безналичному расчету обращайтесь по тел. (495) 741-95-48.
Поданные заявки на вывод средств через webmoney и yandex деньги выполняются на 14-ый день со дня подачи, при этом комиссия системы 3% от выводимой суммы. Если 14-ый день приходится на выходной или праздник, то заявка будет выполнена в первый рабочий день, следующий за выходным. Сформировать заказ на вывод средств можно только при отсутствии заказа, находящегося в обработке.
Можно также вывести деньги экспресс методом, срок исполнения заказа в этом случае не превысит 3-х суток, независимо от праздников и выходных (обычно не больше 24 часов), комиссия системы составит 10% от выводимой суммы, но не менее 1 у.е. Кол-во заказов, находящихся в обработке, в этом случае не лимитировано.


Реферальная программа заключается в следующем -

Цитата:
Вы привлекаете в систему новых участников, мы выплачиваем Вам процент от комиссионных сборов системы.
Приведя в систему нового участника, в дальнейшем Вы будете получать 10% от комиссии системы за все рекламные кампании этого нового участника, проводимые через посредство системы, и 5% от сумм комиссий удерживаемых у рекламодателей при начислении платежей на все сайты этого участника, добавленных в систему в качестве рекламных площадок.


Помимо ссылок Вы можете использовать баннеры.
В соответствующем разделе Вам будет доступна подробная статистика начислений от участия в реферальной программе.
Обращаем внимание, что в реферальной программе могут принять участие сайты не прошедшие модерацию и те которым было отказано в приеме в систему в качестве рекламных площадок. Т.е. по любому вы будете исправно получать свой реферальный процент. Т.е. в реферальную программу принимаются сайты на narod.ru и подобных ему бесплатных хостингах. Равно как и отсутствие любого хостинга не будет причиной отказа вам от реферальной программы. Т.е. вы можете адресовать на наш сайт по своей реферальной ссылке посетителей с какого-нибудь форума и при регистрации в системе он будет отнесен к вашим рефералам.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе