форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Xap.ru - это ссылочный рекламный брокер. Партнёрская программа Xap.ru - заработок на xap. - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Xap.ru - это ссылочный рекламный брокер. Партнёрская программа Xap.ru - заработок на xap.

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
10 Янв 2008 Чт 23:59   Xap.ru - это ссылочный рекламный брокер. Партнёрская программа Xap.ru - заработок на xap.

Партнёрская программа Xap


Получайте доход со всех внутренних страниц сайта независимо от их удаленности от главной страницы
Продавайте ссылки автоматически тысячам рекламодателей, по 1-4 ссылке на каждой странице
Модераторы системы проверяют каждую ссылку на соответствие строгим требованиям к рекламе.
Средства за ссылки начисляются авансом за месяц вперед, мгновенный вывод средств в Webmoney
Безопасность и конфиденциальность: отсутствие списков участников, открытых для записи папок, меток.
Простая установка php, perl или asp-кода способом "copy-paste".
Цена регулируется автоматически в зависимости от параметров каждой страницы, спроса и предложения.
Выгодный выкуп всех страниц с высоким Google PR.

Миссия системы XAP.ru - помочь владельцам интернет-сайтов привлечь целевых посетителей и клиентов с поисковых систем и тематических сайтов, уменьшить зависимость сайтов от поисковых систем, улучшить качество поиска путем увеличения количества релевантных ссылок на страницы сайтов-участников и уменьшить роль поискового спама, увеличить доход веб-мастеров от контекстной рекламы.

Как?
Мы помогаем владельцам сайтов привлекать посетителей, предоставляя им удобный и эффективный инструмент для увеличения количества качественных сайтов, ссылающихся на их страницы.

Мы уменьшаем зависимость сайтов от поисковых систем путем создания самой большой сети тематических сайтов, ссылающихся друг на друга прямыми, статичными, невзаимными ссылками. Эти сайты, с одной стороны, получают преимущество во всех поисковых системах, использующих алгоритм ссылочного ранжирования, и, с другой стороны, привлекают пользователей с помощью заметных текстовых объявлений на страницах сайтов-участников системы.

По мере роста количества сайтов-участников объявления системы все больше будут соответствовать тематике сайта и контексту каждой страницы, благодаря чему система будет становиться все эффективнее.

Мы помогаем поисковым системам улучшить качество поиска. Наивысшие рейтинги будут иметь сайты-участники, получающие тысячи входящих ссылок с помощью системы. Релевантность ссылок (т.е. соответствие текста ссылок содержанию страниц, на которые они ведут) будет обеспечена строгой модерацией каждой загружаемой ссылки. Мы не пропустим ссылки, вводящие пользователей в заблуждение. Одновременно поисковый спам уступит место в результатах поиска качественным сайтам, так как не сможет конкурировать с ними по качеству и количеству ссылочной массы.

Мы даем возможность веб-мастеру не только значительно повысить рейтинги своего сайта и количество целевых посетителей, что позволит больше заработать на рекламе на сайте (покликовой, баннерной и др.), но и получить доход с помощью нашей системы, по максимуму используя достигнутые показатели. Система будет как самостоятельно выкупать рекламные места, так и предоставлять веб-мастеру возможность самостоятельно наиболее выгодно их продать, используя систему как удобный и эффективный инструмент (будет открыта "биржа ксапов", где будет определяться равновесная цена). Таким образом, система поможет финансировать развитие сайта, поддержание его актуальности.

С помощью системы представители малого и среднего бизнеса смогут с наименьшими затратами найти заинтересованных в их товарах и услугах клиентов.

Используя систему, оптимизаторы и рекламные агентства смогут сэкономить огромное количество времени, обычно затрачиваемого на ручное проставление ссылок.

Возможности системы
Система XAP.ru обладает следующими возможности:

с целью исключения возможности злоупотреблений со стороны веб-мастеров:

- автоматическая регулярная проверка наличия всех оплаченных ссылок на сайтах партнеров
- автоматическая регулярная проверка изменений PR Google и CY Yandex для сайта каждого партнера
- автоматическая проверка индексации сайта в Yandex и Google
- ручная модерация каждого сайта - участника, наиболее точное назначение тематики
для удобства веб-мастеров:

- ручная проверка нашим модератором всех ссылок рекламодателей перед их размещением и их корректировка в случае необходимости.
для удобства рекламодателей:

- возможность размещения уникального текста перед и после ссылки (например, цены товара и названия рекламодателя)
- возможность загрузки ссылок в виде текстового файла в формате CSV (на одной строке могут быть следующие столбцы: 1-текст ссылки (ключевое слово), 2-url ссылки, 3-текст перед ссылкой, 4-текст после ссылки (пункты 3 и 4 - необязательны) или XML-файла
- возможность выбора количества страниц, на которых будут размещены ссылки в течение ближайшего месяца. Место нахождения каждой ссылки на страницах наших сайтов запоминается и не меняется до истечения срока оплаты - что очень хорошо для поисковых систем).
- возможность выбора тематики сайтов, на которых будут размещены ссылки, и размещения ссылок на всех сайтах данной тематики, а также просмотра описаний и показателей всех сайтов категории (посмотреть URL всех сайтов нельзя в целях безопасности и конфиденциальности)
- возможность выбора ТИЦ сайтов, на которых будет размещена реклама
- возможность заказа ссылок только на страницах с определенным PR
- возможность географического таргетинга: выбора домена (ru, ua...), а также города для узконаправленных сайтов участников (городские порталы)
- возможность любого комбинирования всех видов таргетинга






Регистрация в Xap


Реферальская Партнёрская программа

Привлекая партнера веб-мастера в систему, Вы получаете 13.3% от всех начисленных ему "ксапов" пожизненно, то есть фактически получите навсегда десятую часть рекламных площадей его сайта. Т.к. еще мало веб-мастеров знают о системе XAP, а через год в ней, по нашим планам, будут участвовать десятки тысяч сайтов, возможностей для привлечения веб-мастеров в систему много. Кроме того, Вы будете получать 10% от купленных у системы "ксапов" привлеченным Вами рекламодателем. Комиссия за привлеченных партнеров начисляется за счет комиссии системы XAP.ru, составляющей всего 25%. Запрещается регистрировать по своей партнерской ссылке собственные сайты!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе