форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Партнёрская программа по продаже мобильного контента smspartner - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Партнёрская программа по продаже мобильного контента smspartner

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
18 Янв 2008 Пт 13:57   Партнёрская программа по продаже мобильного контента smspartner

Партнёрская программа по продаже мобильного контента



Все участники нашей партнёрской программы получают высокую комиссию с каждого SMS сообщения и имеют возможность привлекать партнёров и получать дополнительный доход
При достижения уровня продаж в 300$ и в 1500$ (стоимости SMS для абонентов) Ваше вознаграждение автоматически пересчитывается по более высоким ставкам (переход на тариф с более высокими ставками вознаграждения происходит автоматически). Стоит отметить что, вознаграждение при переходе на новый тариф увеличивается для всего перечня продаваемого Вами контента. Например, для того чтобы получить более привлекательные ставки вознаграждения достаточно продать около 100 игр за 2,99$ и весь проданный Вами контент за текущий месяц и весь контент, который Вы продадите будет посчитан уже по новым, более высоким ставкам вознаграждения.
Для крупных площадок возможны эксклюзивные условия (специальные тарифы с ещё более высокими ставками вознаграждения)
Выплаты производятся да 15 числа каждого месяца


Тарифы разные:
Тарифы для России
Тарифы для Украины
Тарифы для Казахстана




о доходах:
Вся информация о ваших доходах отображается в вашем Личном Кабинете. В любой момент времени на основе информации о текущих продажах вы можете получить информацию о наиболее популярных продуктах, а также выяснить, каким сервисам отдаёт предпочтение ваша аудитория. Информация о пользовании сервисом поступает, как только наша сервисная платформа обрабатывает sms от абонента, поэтому вы можете постоянно следить за собственными доходами в режиме on-line. А как же мы узнаем, что данное сообщение именно с Ващего сайта? Очень просто – за каждым проектом закрепляется уникальный префикс, который присутствует в SMS. Именно по этому префиксу система идентифицирует SMS и начисляет Вам комиссию в виде вознаграждения в зависимости от типа сервиса.


Как получить деньги:

Система перечислит заработанные за отчетный период средства указанным вами способом раз в месяц. Способ перечисления средств вы выбираете сами – возможны следующие формы выплат:


перевод заработка на счёт указанного Вами мобильного телефона
Яndex.Деньги
Web-Money
банковский перевод

Перечень типов сотрудничества:



Дистрибуция мобильного контента (web и wap каталоги контента продажа через журналы и газеты )

Это возможность продавать мобильный контент используя доступные Вам каналы

продвижения (web, wap-сайты, продажа через журналы и газеты)



Продвижение развлекательных площадок

Если у Вас нет возможности разместить каталог контента на Вашей рекламной площадке, только у нас Вы сможете продавать контент с использованием наших развлекательных ресурсов.

Вам просто необходимо поставить специальную ссылку или баннер и получать доход с каждого SMS и проданного Вами контента.





Также Вы можете создать свой сервис:



Голосование

Сервис SMS-голосование дает возможность принимать участие в различных интерактивных проектах радиостанций, телеканалов, интерент-ресурсов, газет и журналов: голосовать за свои любимые композиции в хит-парадах на радио и телевидении, высказать свое мнение о статье в печатных СМИ и т.п.



Викторина

Данный Сервис позволяет участникам SMS-акции отвечать на предоставленные вопросы от организатора по мобильному телефону при помощи SMS-сообщений. Эффективно для крупных Интернет-ресурсов и изданий.



SMS-транспорт

Данная услуга предоставляет возможность интерактивной коммуникации с аудиторией по принципу запрос-ответ. Cервис может удачно использоваться для отправки какой-либо информации абонентом (заявка в прямой эфир, подтверждение регистрации на мероприятие, запрос на услугу и т.д.).



SMS-post

Этот сервис сделает Ваш ресурс по-настоящему интерактивным! Ваши посетители или клиенты смогут отправлять Вам любую информацию по SMS, участвовать в on-line чате на Вашем сайте и многое многое другое.

Вы можете разместить форму чата на сайте, встроить в любое приложение или использовать xml-экспорт для интеграции с любым программным продуктом. В данном сервисе Вы сможете сами указывать, что отвечать абонентам в ответ на их сообщение и оформлять страничку с текстами сообщений по своему вкусу.

Если у Вас есть чем наградить своих посетителей за лояльность, Вы можете в ответные сообщения вставить ссылку на какой-то раздел с какой-то ценной или полезной информацией. И это ещё не всё! Вы сможете настроить сервис так, что при поступлений сообщений от абонентов эти сообщения будут пересылаться на ваш e-mail. Сервис создаётся автоматически и доступен для абонентов всех подключённых стран. Стоимость SMS-сообщений для абонентов от 0,15$ до 5$




SMS-доступ

Этот сервис позволит Вам организовать SMS-биллинг на Вашем сайте, предоставив широкие возможности по приему оплаты через SMS.

С помощью сервиса SMS-доступ Вы легко сможете реализовать любой из следующих проектов:
Доступ к разделам сетевых СМИ
Платное участие в закрытых форумах, чатах, фан-клубах и т.п.
Оплата временного периода доступа к сайту или другому ресурсу
Размещение платных объявлений
Доступ к фото-галереям
Регистрация в закрытых раздела сайта и чатах
Реализовать избирательный доступ к онлайн-играм
Доступ к различным обновлениям и дополнительным возможностям в shareware проектах
И многое-многое другое…

Сервис создаётся автоматически и доступен для абонентов всех подключённых стран.

Вы сможете выбрать любую доступную стоимость от 0,15$ до 5$ действующую в нескольких десятках операторов сотовой связи на территории СНГ.

Всё очень просто. Вам необходимо встроить в свой сайт всего один скрипт.

Скрипт выводит информацию о том, как отправить SMS-сообщение, чтобы получить доступ и проверяет правильность пароля и открывает доступ к закрытой информации (странице, файлу и т.п.).



SMS.EXE

Данный сервис предоставляет максимум возможностей по реализации Ваших идей.

По сути это универсальный инструмент по реализации взаимодействия Вашего сайта или любого другого ресурса с абонентами посредством SMS-сообщений.

Cервис может удачно использоваться для реализации следующих возможностей:

Поднятие анкет на сайтах знакомств
Дополнительные возможности в онлайн играх
Предоставление доступа к различным закрытым разделам сайтов или информации
Выполнение определённых (управляемых Вами) сценариев запуска каких-то скриптов и т.п. с целью увеличения интерактивности Ваших сайтов
И многое многое другое
От Вас требуется только настроить скрипт-обработчик на Вашем сервере и обрабатывать сообщение, которые мы будем транслировать Вам от абонентов.



SMS-пароль

Сервис даёт Вам возможность предоставлять Вашим посетителям или клиентам коды доступа по SMS к каким-либо ресурсам или информации. Абонент, отправляя sms, голосует за Ваш сайт и в качестве бонуса получает информацию для доступа в закрытый Вами раздел.

Вам достаточно указать какой код (или один из несколько кодов) необходимо отправить абоненту в ответ на присланную им SMSку и реализовать доступ к информации или ресурсу.Укажите контакт службы поддержки (рекомендуем), который можно отправлять в ответном SMS. Ответное сообщение будет выглядеть примерно следующим образом: Spasibo za pol'zovanie servisom. Vash kod: 1234567 Sluzhba podderzhki: abcde@klmn.ru

Это может быть доступ к какому-то закрытому ресурсу или пароль от архива.



Другое (заявка в свободной форме)

Мы всегда готовы совместно обсудить и реализовать механику любого интерактивного сервиса согласно Вашим требованиям и пожеланиям.





Для эффективной работы в партнёрской программе мы предусмотрели возможность создавать отдельные проекты под каждый тип сотрудничества или под каждый канал продвижения, который Вы используете в своей работе.



регистрация
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе