форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Реклама на Яндексе - общие требования к рекламным материалам - Контекстная реклама - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Реклама на Яндексе - общие требования к рекламным материалам

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Контекстная реклама
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
24 Май 2008 Сб 03:28   Реклама на Яндексе - общие требования к рекламным материалам

Яндекс не принимает рекламу, которая:

заявляет неравенство людей по полу, расе, национальности, вероисповеданию, социальному статусу и имущественному уровню;
имеет оскорбительное и/или порнографическое содержание, возбуждает панику или побуждает к насилию;
вводит пользователя в заблуждение, в том числе — включает недостоверные сведения о товаре/услуге, содержит стандартные элементы пользовательского графического интерфейса и/или дизайна страниц Яндекса и т.д.;
не соответствует требованиям действующего законодательства, в том числе закону «О рекламе» - подробности с перечнем конкретных статей законов .
Рекламное сообщение должно быть составлено только на русском языке. В случае, если рекламодатель использует географические настройки, ограничивающие показ его объявления только украинским пользователям, возможно размещение рекламных сообщений, составленных на украинском языке. При рекламе сайта, составленного на языке, отличающемся от языка рекламного сообщения, обязательно наличие информации об этом в тексте самого сообщения.
В рекламе товаров и иных объектов рекламирования стоимостные показатели должны быть указаны в рублях, а в случае необходимости дополнительно могут быть указаны в иностранной валюте.
Рекламное сообщение должно соответствовать содержанию той страницы, на которую оно ведет. То есть, например, если рекламируется скидка на продукт, то ссылка должна вести на ту страницу рекламодателя, где эта скидка указана явно.
Реклама новостных ресурсов, в которой упоминается какая-либо новость, опубликованная на сайте СМИ, обязательно должна ссылаться на саму статью, размещенную по постоянному адресу, но не на главную страницу данного СМИ.
Яндекс не рекомендует использовать в рекламном объявлении превосходные степени имен прилагательных и сравнение себя с конкурентами. Если же сравнение используется, то ссылка с рекламного материала должна вести на страницу сайта рекламодателя, где эта информация подтверждена исследованиями третьих сторон в соответствии с законом «О рекламе».
Яндекс не рекомендует включать в рекламное сообщение провокационные, сомнительные, двусмысленные, угрожающие, резкие заявления. Однако если рекламодатель это делает, то требуется, чтобы то же самое заявление в той же самой формулировке содержалось на странице рекламодателя, на которую ведет ссылка с рекламного материала. Подобные заявления в рекламном материале без ссылки не принимаются.
Яндекс не рекомендует рекламодателю открывать на своем сайте дополнительные окна (PopUp или PopUnder). В случае, если такое окно открывается при переходе по ссылке, указанной в рекламном материале, требуется, чтобы дополнительное окно содержало явное указание на то, что оно было открыто сайтом рекламодателя.
Обратите внимание — если в процессе размещения или в ходе рекламной кампании страница, на которую ведет рекламная ссылка, не отвечает или открывается некорректно, размещение будет приостановлено до исправления ошибки.1
Страница на сервере, на которую ведет рекламная ссылка должна корректно открываться в браузере и не содержать ошибок скриптов и программ (выдающих в браузере сообщения об ошибке).
В случае, когда, по мнению Яндекса, рекламный материал организован таким образом, что источник его не понятен и может быть воспринят как информация, идущая от Яндекса, Яндекс вправе потребовать, чтобы рекламодатель был указан непосредственно на самом рекламном материале.
В Яндекс.Директе не допускается реклама, ведущая на сайт, основной целью которого является показ рекламы. К таковым, например, относятся страницы, где на первом экране в разрешении 1024х768 пикс. более половины площади занимают рекламные блоки. Смотрите также «Чем отличается качественный сайт от некачественного с точки зрения Яндекса?»
В случае, если рекламодатель знает, что на рекламу его товара/услуги существуют правила и ограничения, он обязан ознакомить с ними Яндекс и предоставить всю необходимую информацию по лицензированию, сертифицированию и т.д.
Яндекс не принимает рекламу сервисов, конкурирующих с сервисами, перечисленными на странице www.yandex.ru/all_services.html, на той же странице, где стоит ссылка на один из этих сервисов. Это ограничение не распространяется на текстовые объявления, размещаемые через Яндекс.Директ.
Компания «Яндекс» оставляет за собой право отклонить любой рекламный материал без объяснения причин.
Неотъемлемой частью требований Яндекса является соблюдение технических ограничений для рекламных материалов: баннерной рекламе и текстовой рекламе, flash-баннеров и использования rich-media.
Приведенные расценки могут быть изменены. Перед принятием окончательного решения о размещении рекламы проверьте цены.

http://advertising.yandex.ru/trebovaniya1.xml
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе