форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Парнерская программа от ExcelSecrets.Ru - заработай, предлагая бесплатные уроки! - Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Парнерская программа от ExcelSecrets.Ru - заработай, предлагая бесплатные уроки!

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Форум Партнерские программы: лучшие партнерские программы - каталог партнерских программ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Олег Савченко 2Оффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Фев 2009 Ср 15:39   Парнерская программа от ExcelSecrets.Ru - заработай, предлагая бесплатные уроки!

Большая часть возможностей программы Microsoft Office Excel 2007 (и ее предыдущих версий) доступна не при использовании графического пользовательского интерфейса, а при виртуозном владении хотя бы одним из двух важнейших ее возможностей - формулами Excel 2007 и макросами Excel 2007 (то есть программированием на VBA). При умелом сочетании обоих этих подходов можно вообще заставить программу делать практически все что угодно.

Именно теме изучения секретов программы Excel (как предыдущих версий, так и последней на данный момент версии 2007) и посвящен сайт "Секреты Excel". Это стройная система из автоматической рассылки бесплатных уроков и постепенной предпродажной подготовки читателей к покупке платных версий видеокурса.

В данный момент для продажи доступен видеокурс Вся Правда о Формулах Программы Excel 2007 и ведется работа над созданием еще трех других курсов - по макросам Excel, по диаграммам Excel и по анализу данных в Excel. Открыта регистрация в Двухуровневой Партнерской Программе и первые аффилиаты уже заработали свои первые несколько сотен долларов за 10 дней января 2009 года (к сожалению пока не могу давать на этом форуме ссылки на сами сайты и на картинки-скриншоты с аккаунтов партнеров, но при обращении в "личку" могу сбросить, а со временем отредактирую этот пост или создам новый со всеми ссылками, когда мне это разрешат модераторы).

Если у вас есть русскоязычный трафик - Вы можете попробовать заинтересовать свою аудиторию этими бесплатными уроками. И получить свои комиссионные в случае приобретения вашими посетителями платного курса. Пусть даже покупка происходит не сразу - система отслеживает активность пользователей до полугода!

Причем, привлекать вовсе не обязательно только лишь бухгалтеров и финансистов! Среди покупателей видеокурса о формулах Microsoft Excel есть и преподаватели, и астрофизики, и даже пенсионеры. А оплатить товар они могут одним из многочисленных способов - среди них присутствуют как "обычные" WebMoney и ЯндексДеньги, так и прием кредитных карт, и оплата через PayPal, и несколько видов банковских и почтовых переводов, оплата через терминалы, наложенным платежом и вскоре подключаем оплату через SMS).

В общем, предлагаю попробовать, если что - Вы всегда сможете отказаться. Но почему-то думаю, что отказываться Вам не придется, если не станете просто посылать "мусорный" трафик, конечно. Для целевого трафика конверт, как видно на картинке, примерно 1 к 54, а это не мало!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе