форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Система контекстного показа баннеров showbanners.ru - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Система контекстного показа баннеров showbanners.ru

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Павел ДвуреченскийОффлайн
Зарегистрирован: 09.08.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
11 Авг 2009 Вт 10:01   Система контекстного показа баннеров showbanners.ru

Приглашаем вас принять участие в недавно открывшейся системе контекстного показа баннеров showbanners.ru в качестве рекламодателя или партнёра.

В системе используются инновационные технологии такие, как флеш-растяжки, контекст, оплата только реальных показов, аукционный принцип формирования цены, ограничение количества показов уникальному посетителю с установкой цены за каждый показ, минимальная посещаемость площадок, на которых будет отображаться ваша реклама, блокирование отдельных площадок, подробнейший отчёт о каждом показе и др.

Рекламодателям:

Наша система позволяет провести контекстную рекламную кампанию с оплатой за показы баннеров. Система поддерживает любые размеры баннеров. Поддерживаются следующие форматы баннеров:

    * Графический баннер - GIF, JPEG, PNG
    * Флеш-баннер - SWF
    * Флеш-растяжка - SWF с растягиванием на максимальную ширину
    * HTML-баннер - любой HTML-документ, выводящийся во фрейм фиксированного размера

Мы постарались сделать нашу систему максимально удобной и функциональной. Процесс создания рекламной кампании и добавления баннеров максимально прост, что позволяет быстро начать рекламную кампанию. Система предоставляет следующие возможности:

    * Выбор одной или нескольких тематик рекламной кампании. Позволяет проводить рекламную кампанию только на тематических ресурсах.
    * Задание списка слов по которым проводится кампания. Это даёт возможность показывать баннеры только на страницах с заданными словами.
    * Списки слов можно добавить как ко всей рекламной кампании, так и к каждому баннеру.
    * Возможность ограничить количество показов баннеров одному и тому же посетителю и назначить цену отдельно за каждый показ.
    * Геотаргетинг и временной таргетинг можно настроить как для всей кампании, так и для каждого конкретного баннера.
    * Для контроля за расходованием средств существуют такие настройки, как: "Ограничение по бюджету", "Период проведения кампании" и минимальная посещаемость площадок, на которых вы хотите выводить баннеры.
    * Возможность в любой момент увидеть список площадок, на которых будут выводиться ваши баннеры, а также увидеть список ваших конкурентов и их цены на размещение.
    * Вы получите отчёт по потраченным средствам вплоть до каждого показа каждого вашего баннера каждому посетителю с возможностью экспорта этого отчёта.

Ввод средств для рекламодателей возможен через WebMoney, Yandex-деньги и по безналичному расчёту с заключением договора. Система оповещения всегда напомнит вам о необходимости пополнения баланса.

В случае возникновения трудностей мы всегда готовы вам помочь по e-mail, ICQ или непосредственно через сообщения в вашем аккаунте.

Владельцам сайтов:

Если у вас есть сайт с любой, даже очень малой, посещаемостью, вы можете установить баннеры нашей системы и получать доход с каждого просмотра страницы. Наш код можно установить в любое место страницы, на странице можно использовать несколько кодов одновременно. В коде предусмотрена загрузка баннера уже после загрузки всей страницы сайта, что исключает "притормаживание", связанное с ожиданием ответа сервера при выводе баннера.

Наша система позволяет вам выбрать, какой формат (или форматы) баннеров вы хотите использовать, задать их допустимые размеры.

Также система позволяет задать дефолтный код - баннер или код системы, баннер которой будет отображаться, если в нашей системе для вас в данный момент нет подходящего рекламодателя для показа на данной конкретной странице.

При добавлении вашего сайта в систему ему присваивается одна или несколько тематик. Вы можете отказаться от показа баннеров каких-либо тематик, баннеров какой-либо рекламной кампании или заблокировать показ определённого конкретного баннера.

Все рекламные материалы рекламодателей проходят обязательную модерацию с присвоением каждому баннеру одной или нескольких тематик. Если вы запретили к показу хотябы одну из этих тематик, баннер на вашем сайте отображаться не будет. Также, если баннер имеет низкое качество, модератор проставляет ему соответствующий флаг. Вы сами решаете, отображать на своём сайте низкокачественные баннеры или нет.

Что немаловажно, существует возможность задать минимальную цену за продажу баннеров. Баннеры с меньшей ценой на вашем сайте отображаться не будут.

Система также предоставляет такие дополнительные возможности, как продажа показов баннеров только в определённые часы или только для посетителей из геотаргетинга. Остальным посетителям будет выводиться дефолтный код.

Вывод средств из системы возможен на WebMoney, Yandex-деньги и по безналичному расчёту с заключением договора.

Адрес сайта: http://www.showbanners.ru
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Павел ДвуреченскийОффлайн
Зарегистрирован: 09.08.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
16 Авг 2009 Вс 20:08   Система контекстного показа баннеров showbanners.ru

Доступна презентация для рекламодателей. Смотреть
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе