форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
04 Фев 2011 Пт 16:36   VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней

4 февраля 2011 года - VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).

VPS – не новая технология, однако многим пользователям она незнакома. Виртуальные серверы давно служат площадкой для размещения крупных бизнес сайтов и частных Интернет-проектов по всему миру. В Украине и других странах СНГ VPS приобретают в основном пользователи с развитыми навыками системного администрирования.

«Мы решили создать проект, который увеличит популярность VPS хостинга среди украинских пользователей», – рассказывает руководитель компании Сергей Скурихин. – «VPS – очень перспективная технология, поскольку она способна предоставлять максимум ресурсов при минимальных финансовых затратах и размещать любые типы проектов благодаря изменяемым параметрам. Опыт работы сотрудников VPS.ua на западном рынке позволяет пользоваться новейшими техническими решениями, адаптируя при этом цены и предоставляя поддержку на родном языке».

Компания VPS.ua предлагает своим клиентам две технологии – Xen (полностью изолированный виртуальный сервер с усиленной безопасностью и фиксированными ресурсами) и OpenVZ (менее дорогостоящее решение, при котором ОЗУ сервера-носителя распределено между всеми виртуальными серверами) – для каждой из них создано по четыре фиксированных тарифных пакета, которые позволяют достичь желаемого соотношения «мощность/стоимость». Сервера компании размещены в датацентрах 4х стран мира – Украины, Германии, США и Канады и уже готовы к принятию клиентов. При возникновении каких-либо вопросов можно обратиться к разделу вопросов и ответов или написать письмо операторам поддержки – support@vps.ua.

Технологическая база и профессионализм сотрудников VPS.ua гарантируют стабильность и надежность предлагаемых услуг. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке США и Европы с различным аппаратным и программным обеспечением и постоянному общению с множественными клиентами, компания VPS.ua способна предоставлять услуги, не уступающие по качеству западным.

Контактная информация:

VPS.ua
http://vps.ua
info@vps.ua

Контактное лицо:
Аркадий Школьник,
Менеджер по PR
VPS.ua
arkadij.s@vps.ua
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе