форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
07 Фев 2011 Пн 15:19   Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно

Компания «Ашманов и Партнеры - Украина», которая ежемесячно проводит обучающие семинары «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», заявила, что каждый участник семинара будет получать в подарок бестселлер Игоря Ашманова и Андрея Иванова - «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах». Третье дополненное и переработанное издание этой книги недавно увидело свет.

«Это единственное издание подобного рода, - отметил Александр Ольшанский, президент компании «Ашманов и Партнеры – Украина» (www.ashmanov.ua). - Книга является учебником о базовых принципах и методах поискового маркетинга, дает ответы на вопросы о принципах работы поисковых систем, продвижении сайта и увеличении конверсии. А также - о современных способах сетевой рекламы и методах повышения эффективности «продающей» функции сайта».

Новое издание книги «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» значительно переработано: обновлена информация в старых главах, появились рекомендации поисковых систем для владельцев сайтов, ссылочные, тема о текстовых биржах и сервисах автопродвижения. Рассмотрены также вопросы машинного обучения, качества поиска и стратегии поисковой оптимизации. Кроме того, в третье издание добавлены два приложения - «Продвижение региональных сайтов» и «Google Analytics».

В свою очередь Игорь Ашманов акцентирует внимание, что эта книга является скорее средством «наведения резкости» в предметной области в глазах новичков и начинающих профессионалов, чем полевой инструкции для суперпрофи. «Так что не стоит искать в книге места, где «спалили секретные темы» продвижения. В области поискового маркетинга всё меняется ежедневно, так что свежие «темы» читатель сможет найти и оценить самостоятельно, владея знаниями, полученными из нашей книги».

Бестселлер вышел ограниченным тиражом и в ближайшее время приобрести его можно лишь в интернет-магазине kniga.biz.ua. Исключением станут участники семинара «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», которые получат экземпляр в подарок.

Ближайший семинар пройдет 15 февраля 2011 года. В его рамках будут рассмотрены ключевые моменты теории и практики интернет-маркетинга, способы продвижения сайта, эффективные подходы к работе с контекстной рекламой, важные нюансы подготовки текстов для сайта, а также использования статистики.

«Фишкой» семинара станет практический аспект поискового продвижения. Значительное внимание будет также уделено теме планирования и проведения эффективных рекламных кампаний в Интернете. Семинар предназначен для руководителей интернет-проектов, вебмастеров, маркетологов и руководителей рекламных отделов.

Справочная информация

Компания «Ашманов и Партнеры» – один из лидеров российского рынка интернет-маркетинга. Основанная в 2001 году, была одной из первых, кто занялся продвижением сайтов в поисковых системах. И сегодня более 300 компаний пользуются услугами, технологиями и сервисами компании.

В 2010 году в Украине было открыто СП – «Ашманов и Партнеры-Украина» (www.ashmanov.ua).

По всем вопросам обращаться:
«Ашманов и Партнеры – Украина»
+38 (044) 201-01-07
info@ashmanov.ua
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе