форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
SaaS-платформы стали хорошей опорой для новичков интернет-коммерции - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

SaaS-платформы стали хорошей опорой для новичков интернет-коммерции

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
08 Фев 2011 Вт 18:26   SaaS-платформы стали хорошей опорой для новичков интернет-коммерции

Рост проникновения Сети предоставил множество возможностей для старта электронной торговли независимо от начального капитала интернет-предпринимателя.

Запустить свой интернет-магазин сейчас намного легче, чем пять лет назад, — заверяют эксперты украинского рынка. Сейчас не обязательно создавать собственный веб-ресурс с нуля. Современные платформы готовы предоставить онлайн-магазин в аренду сразу после регистрации.

Платформы для онлайн-торговцев, работающие по типу «софт как сервис» (в мире используется акроним SaaS) предлагают размещение и обслуживание интернет-магазинов на своей стороне, с помесячной арендной платой за готовый интернет-магазин.

«Возможность экономии на старте, потенциально привлекательна для новичков электронной коммерции», — считает Сергей Онуфриенко. Его платформа Gollos позволяет запустить свой интернет-магазин совершенно бесплатно, а со временем перейти на платный тариф. Причем создать интернет магазин так же просто, как почтовый ящик. Достаточно просто зарегистрироваться и магазин готов. Без надобности тратить время и средства на хостинг — магазин уже размещен в интернете.

По мнению владельца магазина kidstore.com.ua, торгующего детской одеждой в Сети, быстрота и легкость создания интернет-магазина на платформе Gollos позволила ему сосредоточиться на маркетинге и рекламе своего проекта. Большинство же технических задач остались на стороне онлайн-сервиса.

"Очень удобный интерфейс управления магазином. Приобрел Золотой тариф. Абсолютно все устраивает. Очень функциональная платформа. Пробовал другие движки. Подошла только Ваша платформа. Тех.поддержка отличная. Спасибо." - kidstore.com.ua

Начальные приоритеты в уникальном привлекательном дизайне и инструментах онлайн-оплаты постепенно меняются в сторону резервного копирования, места для хранения данных и количества опубликованных товаров.

Бесплатное решение, позволяющее сделать легкий старт с тысячей товаров в каталоге, сменяется рядом привлекательных тарифов: всего за 6 долл США в месяц владелец интернет-магазина получает дисковое пространство для хранения файлов, функции импорта и экспорта, управление email-рассылками, резервное копирование и онлайн-оплату.

Все тарифы Gollos включают в себя установку магазина на собственный домен, неограниченный канал на сервере, автоматическую индексацию поисковиками, экспорт товаров, редактор дизайна, панель управления магазином (SSL), безопасную оплату заказа (SSL), интеграцию с Google Analytics и социальной сетью Facebook.

Помимо этого SaaS-платформа обеспечивает автоматическое обновление инструментария онлайн-магазина и это не требует дополнительных затрат со стороны клиента.

Создать интернет магазин - http://gollos.com.ua/shop/create.aspx

Пример магазина - http://this.net.ua/

Платформа Gollos в Facebook - http://www.facebook.com/gollos

Контактная информация:

E-mail: info@gollos.com
Тел.: + 380 44 3834389
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе