форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
PocketBook начинает продажи двух многофункциональных устройств премиум-класса - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

PocketBook начинает продажи двух многофункциональных устройств премиум-класса

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
17 Мар 2011 Чт 15:45   PocketBook начинает продажи двух многофункциональных устройств премиум-класса

Международная компания PocketBook International, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг (рыночная доля по итогам 2010 года – около 40%), объявляет о начале продаж в России ридеров PocketBook Pro 603 и 903. Новинки являются усовершенствованными версиями моделей PocketBook Pro 602 и 902, поступившими в продажу в феврале этого года. Отличия новых моделей от предшественников – наличие сенсорных экранов и 3G-модулей.

Модели относятся к премиум-классу, так как имеют максимальную возможную для ридера функциональность: индуктивные сенсорные экраны E-Ink Vizplex третьего поколения с диагональю 6 и 9,7 дюйма соответственно, а также полный набор модулей беспроводной связи: Wi-Fi, Bluetooth и 3G. Такой же набор реализован во всех современных смартфонах и флагманских планшетных компьютерах. PocketBook Pro 603 и 903 – первые и единственные на российском рынке ридеры с поддержкой всех указанных беспроводных интерфейсов.

Еще одна особенность новых ридеров – «быстрая» аппаратная платформа с 533-мегагерцевым процессором и 256 Мб оперативной памяти, обеспечивающая двукратный прирост скорости открытия документов по сравнению со среднестатистическими E-Ink ридерами, доступными российским потребителям.

PocketBook Pro 603 – классический ридер с 6-дюймовым дисплеем. PocketBook Pro 903 относится к классу «электронных газет», обладает экраном с диагональю 9,7 дюйма. Обе модели снабжены дисплеями на базе технологии E-Ink Vizplex (электронные чернила) третьего поколения. Преимущества технологии E-Ink – безопасность для зрения и более комфортное чтение, благодаря отсутствию мерцающей подсветки, сложностей с углами обзора или солнечными бликами на экране. Электронные ридеры на основе E-link можно читать даже в самый солнечный день. И еще один плюс данной технологии – долгое время автономной работы: устройство потребляет энергию только в момент смены изображения на экране, на отображение статической картинки энергия практически не расходуется.

Особенность моделей PocketBook Pro 603 и 903 – экраны оборудованы индуктивной сенсорной панелью, позволяющей управлять устройствами и делать рукописные заметки с помощью комплектного пера.

Специфика большинства современных ридеров с экранами E-Ink – низкая скорость работы: и электронные книги, и отдельные пункты меню открываются со значительными (несколько секунд) задержками. Применение в PocketBook Pro 603 и 903 новой аппаратной платформы Samsung с частотой процессора 533 МГц (против 400 МГц у «среднего» ридера) и 256 Мб оперативной памяти (против 64/128 у большинства устройств такого типа) позволило увеличить скорость работы устройства почти вдвое: если среднестатистический ридер с экраном E-Ink тратит на открытие «Мастера и Маргариты» в формате FB2 не менее 10 секунд, то PocketBook Pro 603 и 903 справляются с этой задачей минимум в два раза быстрее – около 4-5 секунд. Перелистывание страницы происходит в среднем за секунду-полторы против трех секунд у ридеров с сенсорными дисплеями E-Ink стоимостью 8 или 14 тысяч рублей (для 6- и 9-дюймовых моделей соответственно).

Новые модели PocketBook Pro 603 и 903 снабжены полным набором беспроводных интерфейсов для выхода в Интернет – Wi-Fi, Bluetooth и 3G (для сетей UMTS/HSDPA). PocketBook – единственные в России ридеры, поддерживающие все три указанных выше способа беспроводной передачи данных. В ряде моделей, доступных на российском рынке, есть адаптер Wi-Fi. Модулем 3G не оборудована практически ни одна модель из официально представленных на российском рынке. Адаптерами Bluetooth ни один ридер других брендов пока не оснащался. Первым ридером с модулем Bluetooth также стал продукт PocketBook International – модель PocketBook 302 Cookie 2010 года выпуска.

Модуль Bluetooth может использоваться для обмена файлами с совместимыми устройствами и для доступа к Интернету через мобильный телефон. Модуль сетей UMTS/HSDPA (3G) поддерживает работу с SIM-картами всех российских операторов сотовой связи. Программная «начинка» устройств включает веб-браузер.

Часть устройств PocketBook Pro 603 и 903 (ограниченная партия) укомплектована SIM-картой оператора «МегаФон» с бесплатным трафиком для доступа к фирменной электронной библиотеке-каталоге компании PocketBook – BookLand.net. При использовании указанной SIM-карты оплате подлежат только приобретенные пользователем книги. При этом, классическая литература доступна бесплатно.

PocketBook Pro 603 и 903 поддерживают работу с 13 форматами документов: Docx, FB2, «FB2.ZIP», TXT, PDF, DJVU, RTF, HTML, PRC (mobi), CHM, EPUB, DOC и TCR. Также устройства могут отображать картинки в форматах JPEG, BMP, PNG и TIFF и снабжены музыкальным плеером с поддержкой формата MP3. Устройства оснащены динамиками, 3,5-миллиметровыми разъемами для наушников и слотами для флеш-карт формата MicroSD.

Поддерживается функция Text-To-Speech – голосовая озвучка документов на 26 языках. Эта функция по сути превращает текстовый файл в аудиокнигу. Для хранения контента предусмотрены накопители на 2 Гб.

Программная часть новых моделей включает 44 словаря ABBYY Lingvo на разных языках мира, что позволяет получать перевод слов прямо в тексте во время чтения.

На одном заряде батареи владелец PocketBook Pro 603 может прочитать до 14 тысяч страниц, а PocketBook Pro 602 – до 7 тысяч (соответственно два и один месяц без подзарядки при средней продолжительности чтения два часа в день).

Обе модели доступны в единственном цветовом исполнении – светло-сером. Задние панели ридеров выполнены из металла. Стоимость PocketBook Pro 603 – 13 200 рублей, а PocketBook Pro 903 – 19 800 рублей. В комплект поставки входят USB-кабель, чехол, гарантийный талон и краткая инструкция на 26 языках.

Новая «быстрая» аппаратная платформа, сенсорный экран, а также полный набор беспроводных модулей позволяет отнести PocketBook Pro 603 и 903 к премиум-классу устройств для чтения электронных книг – ридеров с максимальной возможной функциональностью.

По вопросам тестирования устройств PocketBook, за дополнительной информацией о компании обращайтесь в
Информационно-аналитическое
Агентство Марины Рожковой
rozhkova.m@gmail.com
Skype: rozhkova.m
+7 (916) 508 9708
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе