форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Интернет-сервис «Webinar.tW» увеличил вместимость web-залов до 10000 пользователей - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Интернет-сервис «Webinar.tW» увеличил вместимость web-залов до 10000 пользователей

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
13 Апр 2011 Ср 17:03   Интернет-сервис «Webinar.tW» увеличил вместимость web-залов до 10000 пользователей

Интернет-сервис «Webinar.tW», специализирующийся на профессиональной организации вебинаров, сегодня расширил собственные технические возможности, что позволило увеличить вместимость предлагаемых заказчикам web-залов до 10000 пользователей.

Подобное технологическое новшество стало возможным благодаря использованию собственного Дата центра, расположенного на территории США, который в сочетании с кластерной структурой задействованных серверов позволяет распределять нагрузку равномерно между всеми участниками виртуальных семинаров. Таким образом, общая эффективность передачи данных сегодня одинакова, как для 25 пользователей, так и для 10000 подключенных к вебинару слушателей. Говоря более простым языком, организация виртуальных семинаров на основе сервиса «Webinar.tW» позволяет задействовать максимально широкую аудиторию пользователей без потери качества видеопередач и производительности традиционных чатов интерактивных конференций.

Компания «Webinar.tW» давно известна среди заказчиков вебинаров, как ответственный организатор комфортных и эффективных web-конференций, имеющий в своём распоряжение необходимое оборудование нового поколения и квалифицированный персонал для проведения и администрирования подобных предприятий. Этот сервис одним из первых стал предлагать комплексный подход к организации вебинаров, который включает в себя удобную форму заказа, возможность персонального администрирования участников конференции, публикацию на своём сайте полезной информации, помогающей осознать серьёзный потенциал виртуальных семинаров. Кроме того, потенциальным клиентам предлагается оценить web-залы с помощью специального демо-доступа с возможностью заказа персонального менеджера, который продемонстрирует все опции виртуального конференц-зала в режиме онлайн.

Согласно отзывам постоянных заказчиков, эта компания постоянно предлагает цивилизованные условия для сотрудничества, которые выражаются в практичном соответствии оплаты услуг качеству предоставляемого сервиса. В лучших традициях взаимовыгодной интернет-коммерции, сервис «Webinar.tW» попутно продвигает интересную партнёрскую программу, с помощью которой уже сегодня web-мастера и владельцы профильных сайтов получают неплохие дивиденды, что позволяет говорить о безусловной перспективности этого проекта в целом.

Дополнительная информация на сайте: http://webinar.tw/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе