Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе
Группа ICANN по изучению вариантов кириллических корневых доменов будет работать под патронажем ЮНЕСКО - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят. Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума|
Сделать стартовой|Добавить в избранное.
Группа ICANN по изучению вариантов кириллических корневых доменов будет работать под патронажем ЮНЕСКО
На прошлой неделе ICANN cформировал шесть рабочих групп, которые будут специализироваться по разным видам языков.
Вчера ICANN выбрал организацию-покровителя для каждой группы. Их задача - организация конференций, финансирование и другие услуги по поддержке исследовательской работы групп.
Группа по изучению кириллических вариантов доменов, в состав которой вошли руководители Сергей Шариков и Алексей Созонов, будет работать под патронажем ЮНЕСКО.
Спонсоры остальных групп:
- Арабской - Катарский Верховный совет информационных технологий
- Китайской - Консорциум Китайских доменных имен
- Девангари - Департамент информационных технологий Министерства связи и информационных технологий правительства Индии
- Греческой - Институт компьютерных исследований Фонда Науки и Tехнологии
- Латинской - Фонд Интернет Инфраструктуры - Оператор реестра .SE
Пресс-служба Webnames.ru:
тел. +7(846)979-90-39
факс +7(846)979-90-38
email pr@regtime.net