форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
На Ебаннерс.ру - слишком суровые Правила - О Форуме - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

На Ебаннерс.ру - слишком суровые Правила

 
   Список форумов Реклама в интернете -> О Форуме
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Станислав-Стефан ЯценкоОффлайн
Зарегистрирован: 29.04.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Ктев
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 17:52   На Ебаннерс.ру - слишком суровые Правила

Здравствуйте, коллеги!
Я зашел познакомиться с форумом поближе...
И был очень удивлён суровостью Правил, которые полагается читать и с которыми полагается соглашаться при регистрации.

Никаких картинок...
Никаких ссылок в подписях...
Сылки в тексте - только при достаточном идейно-текстовом сопровождении...

Всё это делает ресурс казарменным и мрачным. Затрудняет знакомства и обмен информацией между посетителями.

А вот что понравилось, так это требование называться своими нормальными именами.
Приятно походить по темам и познакомиться с мнениями живых людей, а не виртуальных фантомов :)

____________
С уважением,
Стас
(тут едва не прописал свой www, но, к счастью, вовремя вспомнил о свирепых Правилах форума)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Фаиль ФайзрахмановОффлайн
Зарегистрирован: 18.03.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: С-Петербург
Пол: Мужской
18 Сен 2005 Вс 01:36   На Ебаннерс.ру - слишком суровые Правила

Извините за критику
Обратил внимание на соотношение:
Тема - автор - количество ответов
Похоже на ТВ
Путин приехал, Путин сказал, Путин встретился ...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Дмитрий РышковОффлайн
Зарегистрирован: 24.08.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 33
Пол: Мужской
24 Авг 2006 Чт 01:55   На Ебаннерс.ру - слишком суровые Правила

Я тоже согласен с мнением коллеги Станислава!

Да я понимаю, что на солидном форуме должны быть непростые правила. Но ни как не такие, как на этом. Извините меня, но с вот этим пунктом правил я совершенно не согласен, цитирую:

"6. Наш форум - для взрослых и солидных людей. Сообщения написанные только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ или буквами в рАзнОм рЕгиСтре будут удалены. Большое количество (больше 3) вопросительных, восклицательных или других знаков подряд также может привести к удалению сообщения."

Первое. Что если я не совершеннолетний, то я не имею права быть участником Вашего форума?
Второе. Я понимаю, что большими буквами всё время писать нельзя, ну а как же заголовки? Которые пишутся исключительно большими буквами.
Третье. Почему сразу удаление сообщение? Нельзя просто предупредить? Вы же взрослые и солидные люди, а такие личности никогда не пускают в ход силу. Они разбераются во-всём словами.

Я могу так раскритиковать еще пару пунктов, но не хочу слишком низко опускать Ваш форум. И хочу сказать Вашей, всеуважаемой, администрации, что большинство людей, посещаемых Ваш форум, просто боятся заделать что-то не так. А с точки зрения психологии, это очень влияет на психику. Не знаю есть ли это нарушение законов РФ, но, по-моему, так делают не нормальные (извиняюсь за оскорбление).
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
24 Авг 2006 Чт 03:08   На Ебаннерс.ру - слишком суровые Правила

Цитата:

ну а как же заголовки? Которые пишутся исключительно большими буквами


посмотрите заголовок этой темы

Цитата:

Большое количество (больше 3) вопросительных, восклицательных или других знаков подряд также может привести к удалению сообщения


Цитата:

Почему сразу удаление сообщение? Нельзя просто предупредить?


Это и было предупреждение

Цитата:

Что если я не совершеннолетний, то я не имею права быть участником Вашего форума?


Взрослость не числом лет определяется.

Цитата:

не нормальные


ненормальные

Цитата:

это очень влияет на психику


На детскую психику - особенно. Поэтому и предупреждали.
Цитата:

Наш форум - для взрослых и солидных людей
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Анна ТимиргалиеваОффлайн
Зарегистрирован: 09.01.2008
Всего сообщений: 27
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
11 Янв 2008 Пт 22:11   На Ебаннерс.ру - слишком суровые Правила

Серьезно.... ведь этот форум скорее не для общения и "поиска новых друзей", а для рекламы. Так почему же сразу нельзя создавать рекламные темы с ссылками!?
К тому же тут 2-3 темы свеженькие, остальным уже болше полугода, так что нет смысла в них оставлять свои комментарии...
Я хочу сказать, что получается парадокс: что бы создать тему с сылкой нужно оставить несколько своих комментариев, но оставлять их в общем-то негде, учитывая, что практически все темы - рекламные.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сергей ГусевОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Тверь
Пол: Мужской
29 Янв 2008 Вт 22:05   На Ебаннерс.ру - слишком суровые Правила

Мне кажется что правила этого форума соответствуют норме поведения людей которые сюда заходят.
Я считаю что здесь люди не знакомятся, а получают нужную информацию, делятся ей. А для знакомств есть сайты знакомств, ася и тд. Про правила написания самих сообщений я со всем согласен, ведь тут можно сказать деловой стиль (кратко, ясно, без дурачества).
И мне очень понравился этот форум. Спасибо его создателям и тем кто отвечает на вопросы новичков)
Вернуться к началу
View user's profile 
Надежда БутенкоОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Дебальцево
Пол: Женский
22 Ноя 2010 Пн 20:08   На Ебаннерс.ру - слишком суровые Правила

В том-то и дело,что форум для деловых людей,а не для знакомства.Так почему же нельзя вставлять рефссылки?Ведь эти рефссылки как раз интересны деловым людям...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе