форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
TemplateMonster Russia предложил клиентам анонсировать новые сайты с помощью B2Blogger.com - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

TemplateMonster Russia предложил клиентам анонсировать новые сайты с помощью B2Blogger.com

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
11 Окт 2012 Чт 11:49   TemplateMonster Russia предложил клиентам анонсировать новые сайты с помощью B2Blogger.com

Крупнейший поставщик шаблонов веб-сайтов TemplateMonster.com начал сотрудничество с платформой распространения пресс-релизов в интернете B2Blogger.com. Теперь клиенты TemplateMonster смогут воспользоваться 50% скидкой на B2Blogger.com для анонсирования своих проектов в интернет-изданиях.

Запустив в работу свой сайт на базе шаблона TemplateMonster, рассылка пресс-релиза о новом ресурсе в профильные СМИ поможет информировать широкую аудиторию о новом проекте и привлечь целевую аудиторию на сайт.

Специально для клиентов TemplateMonster, B2Blogger.com предоставляет купон с 50%-скидкой на первое распространение пресс-релиза в общетематические и профильные интернет-издания. Услугой можно воспользоваться по мере необходимости, без заключения контрактов и оформления подписок. Это особенно удобно для владельцев новых сайтов, которые не имеют печати и юридических документов.

Специалист по SEO-продвижению Алексей Терехов говорит, что распространение пресс-релиза через B2Blogger.com является довольно мощным способом для компании заявить о себе на просторах интернета. При этом стоимость такого способа является весьма не высокой, особенно по сравнению с альтернативными способами продвижения.

Основатель сервиса B2Blogger.com Александр Сторожук говорит: «Мы трансформировали понятие пресс-релиза, как инструмента для крупных компаний в простое решение для интернет-стартапов любых тематик, вне зависимости от времени пребывания на рынке. Заказать услугу платформы по распространению корпоративных новостей теперь можно без дополнительных юридических процедур, если клиенту это неудобно. При этом уровень обслуживания в B2Blogger.com является высоким как для корпораций, так и для небольших интернет-магазинов».

Напомним, что ранее подобным предложением от B2Blogger.com воспользовались клиенты Центра интернет-имен Украины (Ukrnames). 50% скидка позволила начинающим интернет-предпринимателям распространить пресс-релиз и оценить преимущества подобного вида PR в интернете на собственном опыте.

Для справки:

TemplateMonster Russia является региональным представительством крупнейшего в мире «супермаркета» шаблонов сайтов. Шаблоны разрабатываются специально под WordPress, Joomla, Drupal, osCommerce и PrestaShop. В коллекции готовых шаблонов TemplateMonster.com более 45 тысяч профессиональных макетов для любых потребностей. Компания занимается разработкой шаблонов уже 10 лет и недавно открыла представительство в России.


Платформа для распространения корпоративных новостей в онлайн-СМИ B2Blogger.com обслуживает более 28 тысяч компаний малого и среднего бизнеса в странах СНГ и Балтии. Сервис предоставляет услуги размещения пресс-релизов в ведущих СМИ России, Украины, Казахстана по принципу гарантированного размещения, а также обеспечивает информационное сопровождение бизнеса в англоязычном сегменте интернета.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе