форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
FREEhost.UA подарит своим клиентам 600 грн на рекламу в Google AdWords - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

FREEhost.UA подарит своим клиентам 600 грн на рекламу в Google AdWords

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
13 Ноя 2012 Вт 17:21   FREEhost.UA подарит своим клиентам 600 грн на рекламу в Google AdWords

Украинский хостинг-провайдер FREEhost.UA, который предоставляет услуги хостинга, аренды сервера и регистрации домена, совместно с компанией Google запускает акцию для своих пользователей, направленную на повышение посещаемости их сайтов. После оплаты услуг FREEhost.UA на сумму более 100 грн. клиент получит подарочный сертификат на промо-кредит 600 грн. в Google AdWords.

Владельцы сайтов и новые пользователи Google AdWords в Украине получили возможность начать рекламную кампанию с помощью инструментов контекстной рекламы. Акция распространяется на всех клиентов FREEhost.UA, которые уже воспользовались услугами хостера на сумму от 100 гривен.

Промо-код для новых пользователей Google AdWords дает возможность привлечь больше потенциальных клиентов на свой сайт. Для того, чтобы получить дополнительные 600 грн. на рекламу в Google AdWords, пользователь сервиса должен потратить не менее 200 грн. рекламного бюджета в течение 31 дня с момента введения промо-кода. Последний срок регистрации промо-кода – 31 января 2013 года.

Многие клиенты FREEhost.UA уже отметили преимущества подарочного сертификата Google AdWords и убедились в эффективности контекстной рекламы в поиске и рекламной сети Google. Больше информации об условиях акции можно узнать на http://freehost.com.ua.

Справочная информация:

Google AdWords - система контекстной рекламы от Google c пользовательским интерфейсом, который позволяет создавать, размещать и отслеживать эффективность рекламных объявлений. AdWords использует ключевые слова для показа таргетированной рекламы пользователям Интернета, которые ищут информацию об определенных продуктах или услугах. Программа базируется на стоимости-за-клик (СРС), рекламодатели платят только за клики по объявлениям. Рекламодатели могут воспользоваться широким охватом аудитории и устанавливать уровень бюджета и поддержки, соответствующий размеру их бизнеса. Для более подробной информации по созданию первой кампании, посетите google.com.ua/adwords

FREEhost.UA – украинский хостинг-провайдер с более чем 50 тыс. клиентов, основанный в 2002 году. Сейчас компания входит в тройку крупнейших провайдеров в Украине. С 2010 года FREEhost.UA обладает аккредитацией Local Internet Regisrty, что дает возможность выделять блоки IP-адресов и регистрировать их для клиентов.

В 2011 году компания запустила собственный датацентр FREEhost.UA стандарта tier 2+ и стала официальным участником крупной украинской сети обмена трафиком UA-IX.

Контакты:

Телефон отдела продаж:
+380 44 364-05-71 (с 10 до 19:00)
Служба поддержки:
+380 44 364-05-71 (круглосуточно)
Факс: +380 44 364-05-71
ICQ: 294335977
http://freehost.com.ua
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе