форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
На конференции «Оптимизация 2012» Русоникс проводит «Гонку сайтов» - конкурс на самый быстрый сайт - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

На конференции «Оптимизация 2012» Русоникс проводит «Гонку сайтов» - конкурс на самый быстрый сайт

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
19 Ноя 2012 Пн 15:56   На конференции «Оптимизация 2012» Русоникс проводит «Гонку сайтов» - конкурс на самый быстрый сайт

22-23 ноября в рамках одиннадцатой ежегодной конференции «Оптимизация 2012» посвящённой поисковому маркетингу и методам продвижения сайтов в Интернете, пройдет одноимённая выставка, в которой примут участие крупнейшие представители компаний Рунета. Среди них – лидер рынка хостинга по скорости и производительности сайтов – компания Русоникс*.

На стенде №10 Русоникс проведет конкурс на самый быстрый сайт и розыгрыш призов. Все желающие могут поучаствовать в соревновании с собственными или клиентскими сайтами.

Розыгрыш призов и награждение победителя по итогам конкурса состоится во второй день выставки 23 ноября в 17-00 на стенде №10. Победителям будут вручены «скоростные» призы. Спонсором главного приза на самый быстрый сайт стала компания Sixt – лидер рынка аренды автомобилей в Европе. Sixt предоставит победителю сертификат на бесплатную аренду динамичного нового автомобиля BMW 3 на два дня.

Хостинг-провайдер Русоникс уделяет особое внимание скорости загрузки страниц. Этот фактор оказывает серьезное влияние на продвижение сайта в поисковых системах. Так, в сентябре этого года Русоникс провел собственное исследование, которое показало, что время загрузки интернет-страниц интернет-магазина 1С-БИТРИКС можно сократить на 57% и больше, ничего не меняя на сайте. Ускорение достигается настройкой серверов. В данный момент компания продолжает исследования в той же области, экспериментируя с настройками для сервисов под сайты других типов.

Основная идея Русоникса – обратить внимание владельцев сайтов на скорость сайта, как инструмент для продвижения и повышения эффективности сайта. В рамках конкурса участники получат подробные рекомендации от специалистов компании, как увеличить скорость загрузки конкретного сайта, чтобы повысить его эффективность с точки зрения бизнеса.

Вход на выставку свободный. Выставка открыта 22-го и 23-го ноября с 10-00 до 18-00.

О Русониксе

http://www.rusonyx.ru/

Русоникс - лидер рынка хостинга по скорости и производительности сайтов.* Компания основана в 2001 году и уделяет особое внимание решениям, которые позволяют управлять сайтами без обладания специальными кавыками. На виртуальных серверах RUSONYX размещены более 20 тыс. сайтов. Среди наших клиентов Сибур, КамАЗ, Sixt, Suzuki. Услуги оказываются в партнерстве с компанией Parallels, мировым лидером автоматизации хостинга.

O Sixt

www.sixt.ru

Первый офис Sixt был открыт в 1912 году в центре г. Мюнхена. За 100 лет существования компании было открыто 4 500 пунктов проката в более 100 странах мира, в то время как парк автомобилей Sixt вырос с 3-х до 180 000 автомобилей. Сегодня компания предлагает полный спектр услуг по аренде автомобилей по всему миру и высокие международные стандарты обслуживания. Компания Sixt - это единый поставщик услуг для мобильности своих клиентов.

Информация о конференции Оптимизация 2012:

http://optimization.ru/2012

Организаторы:

ЗАО "Ашманов и партнеры"

www.ashmanov.com

* По результатам независимого теста компании WEBO Software, разработчика решений для оптимизации веб-сайтов
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе