форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
«Потенциал сети интернет для развития молдавского бизнеса — колоссален» - Юрий Николаев - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

«Потенциал сети интернет для развития молдавского бизнеса — колоссален» - Юрий Николаев

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
24 Апр 2013 Ср 12:00   «Потенциал сети интернет для развития молдавского бизнеса — колоссален» - Юрий Николаев

В Кишиневе прошла третья международная конференция по интернет-рекламе AdWeb, в которой приняли участие ведущие специалисты по продвижению брендов, товаров и услуг в интернете со всего мира. Одним из наиболее содержательных и запоминающихся стало выступление директора по международной рекламе All.biz Юрия Николаева.

Тема выступления «Специфика спроса и популярности различных видов медийной рекламыв странах СНГ (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова) - су четом опыта продаж медийной рекламы All.biz» оказалась очень актуальной для посетивших конференцию гостей. Всего послушать специалиста All.biz пришло более 200 человек из 320 посетивших конференцию.Презентация получила положительную оценку со стороны аудитории и организаторов. По окончанию презентации было множество вопросов со стороны аудитории. Например, гости конференции интересовались, какие баннера наиболее эффективны в Молдове, как правильно построить работу с рекламодателями и др. Юрий Николаев дал дельные советы и привел эффективные примеры из собственной практики, продемонстрировав тем самым, что потенциал интернета для развития бизнеса в Молдове просто колоссален.

«Число активных пользователей сети интернет растет в геометрической прогрессии. Аудитория огромна. Именно по этой причине рекламодатели переориентируют свои рекламные бюджеты на всемирную сеть, - отметил Юрий Николаев. - Ежегодная доля прироста онлайн-рекламы составляет около 20%. Рекламный потенциал интернета растет гораздо быстрее, чем на других медиа носителях - ТВ и в прессе. Поэтому для бизнеса, идущего в ногу со временем, крайне важно учитывать эти тенденции и не упустить возможность заявить о себе на весь мир наиболее недорогостоящим и эффективным способом — с помощью онлайн-рекламы».

Опыт All.biz в этом плане уникальный, поскольку позволяет с минимальными затратами получить максимальный результат. В компании работает штат специалистов по продвижению товаров и услуг, как на местном, так и на международных рынках. Более миллиона компаний со всего мира находят своих клиентов и успешно торгуют при помощи All.biz.

СПРАВКА

All.biz (www.all.biz) - это международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта превышает 247 млн посетителей в год. Проект объединяет товарные рынки 89 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 16 млн товаров и услуг от более чем 1,2 млн компаний со всего мира.

Офисы All.biz расположены в 23 странах: России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Узбекистане, Грузии, Польше, Румынии, Болгарии, Греции, Турции, Египте, Индии, Аргентине, Бразилии, Китае, Вьетнаме, Чили, Перу, Малайзии, США.
По данным рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире по количеству уникальных пользователей.

По данным рейтинга Рамблер ТОП 100, в разделе «Бизнес и экономика» All.biz занимает 6 место.

Видео о семинарах ALL BIZ в YouTube: http://www.youtube.com/user/AllBizGlobal
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе