форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Pechkin-mail.ru повысит безопасность персональной информации пользователей - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Pechkin-mail.ru повысит безопасность персональной информации пользователей

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
28 Май 2013 Вт 12:36   Pechkin-mail.ru повысит безопасность персональной информации пользователей

Сервис почтовых рассылок Pechkin-mail.ru представил программу «Печкин.Замок», которая защитит личные данные клиентов Печкина. Руководство сервиса email-маркетинга сообщает, что в новой программе защиты содержатся функции и сервисы, которые увеличат безопасность адресных баз, статистической информации, авторассылок клиента и другой персональной информации.

Уже с 22 мая одна из функций программы «Печкин.Замок» введена в строй ( http://blog.pechkin-mail.ru/?p=523 ). Эта функция контролирует активность аккаунта. Так, к примеру, отслеживается ip-адрес, браузер и другая информация пользователя при посещении сервиса, что в дальнейшем позволит идентифицировать клиента и предотвратить попытку взлома его аккаунта. Изменение пароля и логина также будет зафиксировано программой. Пользователь может ознакомится с историей входов и активностью своей странички на Pechkin-mail.ru в разделе «Аккаунт» по ссылке «История активности».

В этом разделе клиент сможет увидеть тысячу своих последних активных действий и узнать, когда был вход под его учетной записью, когда менялся пароль или логин. В скором времени к этим функциям добавятся новые. А на сегодня пользователь оперативно может отследить аномальную активность своего аккаунта и увидеть когда осуществлялся вход не с его компьютера.

Как отмечают в сервисе Pechkin-mail.ru ― функция «История активности на аккаунте» ( http://blog.pechkin-mail.ru/?p=523 ) ― не первая, в рамках программы защиты аккаунтов пользователей.
Создатель и руководитель сервиса Даниил Соснин отмечает, что адресные базы клиентов ― это их актив. И как любой актив его необходимо беречь. По его словам, адресные базы находятся в надежных серверных мощностях дата-центра Hetzner Online AG в Германии, хранятся и используются в четком соответствии с Политикой Конфиденциальности сериса.

Использование серверов вне территории Российской Федерации позволяет исключить возможность силовых захватов технической базы с последующим уничтожением информации.

О компании

Компания Печкин-mail с 2011 года предоставляет услуги email маркетинга ( http://pechkin-mail.ru/direct-marketing.html ). Постоянная работа над совершенствованием сайта расширяет возможности клиентов. Помимо удобного использования сервиса, есть возможность создавать индивидуальные красивые письма с помощью шаблонов, легко заполнять адресные базы клиентов, для проверки эффектности маркетинговых акций прибегать к помощи статистики и google.analytics.


Сайт компании: www.pechkin-mail.ru (http://www.pechkin-mail.ru)
E-mail: dasha@pechkin-mail.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе