форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
«Товарро»: уникальные возможности управления рекламной кампанией - Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

«Товарро»: уникальные возможности управления рекламной кампанией

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Объявления: ANONS - Пресс-релизы по интернет-рекламе
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
04 Июн 2013 Вт 18:19   «Товарро»: уникальные возможности управления рекламной кампанией

Расширенные возможности таргетинга проекта «Товарро» позволяют рекламодателям контактировать с пользователями, которые точно соответствуют целевой аудитории продаваемого продукта.

Компания МИРС, лидер на рынке тизерной рекламы, расширила ряд функциональных возможностей одного из своих проектов «Товарро». Во-первых, усовершенствована система таргетинга по социально-демографическим показателям, точность которой доведена до 82%. При этом рекламодатели все также могут использовать стандартные возможности таргетинга: показывать рекламное объявление в определенное время, делать выборку пользователей по географическим и социально-демографическим показателям. Во-вторых, доработана и запущена уникальная возможность настроек рекламного объявления, исходя из интересов и истории поведения пользователей – это поведенческий таргетинг, который обеспечивает высокую точность нацеливания рекламы на потенциальных клиентов. Механизм функционирования технологии базируется на всестороннем анализе и сборе данных о поведении пользователей сети. МИРС анализирует более 194 млн посетителей в месяц (по данным Liveinternet.ru).

Благодаря проекту «Товарро» рекламу видят только те, кому может быть интересна и полезна информация о конкретном продукте. К примеру, целевая аудитория вашего продукта - женщины в возрасте 20 – 28 лет, у которых есть дети. С Товарро вы можете настроить рекламную кампанию так, что информацию о вашем продукте увидят мамочки указанной возрастной категории, при этом реклама показывается совершенно бесплатно, а вы оплачиваете только переходы.

В «Товарро» более 12 тыс. качественных рекламных площадок. Функции проекта позволяют существенно увеличить кликабельность баннера и конверсию сайта. Количество привлеченных потенциальных клиентов увеличится в разы, а затраты на рекламную кампанию останутся прежними.

Справка о компании МИРС:

Компания МИРС ( http://mirs.com/ ) на рынке интернет-рекламы более 5 лет. Мы представлены рядом проектов, в число которых входят такие хорошо известные ресурсы, как Tovarro.com ( http://www.tovarro.com/ ), MarketGid.com, MGID.com, LadyCenter.ru, LentaInform.com. В нашей сети более 12 тысяч сайтов-площадок, дневной охват аудитории около 28,7 млн пользователей, мы сотрудничаем более чем с 3 тысячами рекламодателей. У нас есть представительства в России, Украине, Великобритании и США. Предоставляем комплекс рекламных услуг для различных групп рекламодателей и веб-мастеров.

Контактная информация:

Александра Полищук,

Маркетолог МИРС

тел.: +38 097 469 55 06

e-mail: alexandra.polishchuk@mirs.com
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе