форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Теперь izobility предлагает бесплатную доставку товаров из Азии - Электронная коммерция и электронные платежи - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Теперь izobility предлагает бесплатную доставку товаров из Азии

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Электронная коммерция и электронные платежи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
02 Сен 2013 Пн 13:07   Теперь izobility предлагает бесплатную доставку товаров из Азии

Интернет-магазин izobility.com предлагает сервис нового уровня: теперь каждому клиенту доступна бесплатная доставка товаров из Китая. По опросам клиентов, почти каждый второй покупатель желает избежать процесса подсчета стоимости доставки и хочет видеть окончательную стоимость товара. Izobility предоставил такую возможность для более чем 30 000 товаров, и эта цифра растет с каждым днем.

Данное новшество, несомненно, выделяет проект на фоне ему подобных. К так называемому Free shipping уже давно привыкли продвинутые покупатели зарубежных интернет-магазинов. Но российский рынок такой услугой похвастаться до последнего времени не мог. Чаще всего бесплатная доставка имела временный характер и предлагалась в качестве акции. Но сегодня, в августе 2013 года, услуга доставки товаров из каталога интернет-магазина izobility стала бесплатной. На данный момент free shipping доступен не во всех категориях, а только в самых популярных, таких как, например, женские вечерние и свадебные платья, детская одежда и другое. Но в ближайшем будущем планируется увеличение списка категорий и количества товаров. Подобное нововведение, несомненно, не только повысит удобство заказа на сайте, но и сократит время на обработку отдельных заказов.

Доставка товаров с возможностью «free shipping» осуществляться службой China Post, сроки ожидания посылки останутся прежними – от 20 до 45 дней. Получить свои покупки клиенты смогут самостоятельно: в почтовом отделении по указанному при оформлении заказа адресу.

При этом необходимо отметить, что при желании доставку подобных товаров можно ускорить, воспользовавшись стандартными платными услугами международного сервиса экспресс-доставки EMS, в этом случае сроки ожидания посылки составят от 7 до 21 дня. Для этого потребуется доплата.

«Рынок становится все более насыщенным, и мы хотим предложить своим клиентам больше возможностей, упрощая покупки из Юго-Восточной Азии, способствуя таким способом дальнейшему развитию интернет-торговли в России и странах СНГ, – делится панами директор по маркетингу интернет-магазина izobility. – Наша цель – повысить уровень доступности для населения качественных и недорогих товаров. Ориентируясь на потребности наших клиентов, мы создаем условия для наиболее полного их удовлетворения, постоянно совершенствуя свои знания и навыки и улучшая качество обслуживания клиентов».

Интернет-магазин izobility.com предоставляет своим посетителям возможность покупки качественных и недорогих товаров, предлагаемых интернет-площадками Юго-Восточной Азии. Каталог сайта включает почти 30 000 000 наименований из таких категорий, как одежда, детские игрушки, товары для дома, спортивные принадлежности и многое другое. Интернет-магазин izobility входит в состав международной компании и благодаря гибкой ценовой политике и налаженным связям с производителями товаров предлагает выгодно отличающийся от представленных на сайтах-конкурентах уровень цен.
    Вернуться к началу
    View user's profile 
    Показать сообщения:   
    Форум Маркетинг и реклама
    Бесплатный обмен ссылками
    Лучшие партнерские программы
    Партнерка по играм и бесплатные игры
    Партнерская программа по знакомствам
    Сайт знакомств и чат знакомств
    Общение: форум и чат волчат
    Куплю рекламу на вашем сайте
    Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

    Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
    Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
    Tранслит и перевод транслита.

    агентство знакомств
    ремонт фотоаппаратов

    форум по интернет-рекламе