форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Удобная и оперативная email рассылка стала возможна с Mail365.ru - Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Удобная и оперативная email рассылка стала возможна с Mail365.ru

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
26 Мар 2015 Чт 14:57   Удобная и оперативная email рассылка стала возможна с Mail365.ru

Недавно созданный почтовый сервис Mail365.ru предлагает уникальную возможность осуществлять email рассылки до пятидесяти тысяч писем на двадцать тысяч контактов. Юзерам предоставляется дополнительная возможность подключения бесплатного тарифа для рассылки на определённые контакты.

Mail365 — это сервис надёжной доставки писем в Inbox, визуальный редактор, возможность импортировать данные из Excel и CSV, использовать шаблоны, а также функцию исправления ошибок и опечаток. Пользователи могут анализировать результативность рассылки и отслеживать кликабельность ссылок
http://b2blogger.com/pressroom/upload_images/mail365_logo.jpg
Бесплатный тариф поддерживает рассылку по 20 тысячам контактов. Пользователи могут разослать до 50 тысяч писем в месяц. Бесплатные тарифы имеют ограничения: рассылки отправляются медленнее, в конец письма добавляется логотип Mail365.ru. Также отсутствуют некоторые другие опции, доступные в платных тарифах. Стоит отметить, что если рассылка содержит большое количество некорректных адресов или получатели жалуются на спам, она будет заблокирована и последующие рассылки можно будет делать только на платной основе.

Mail365 не пропускает спам-рассылки: все письма проходят модерацию и для использования сервиса нужно убедить модератора, что база данных собрана законно и подписчики дали согласие на получение писем.
http://b2blogger.com/pressroom/upload_images/Mail365_foto1.jp g
Email маркетинг сервис отслеживает доставку писем и открытие их адресатами. Основываясь на результатах рассылки, пользователи могут перемещать имеющиеся контакты между группами, а также блокировать адресатов, которым не удалось доставить письма.

Пользователи сервиса имеют возможность быстро переносить неограниченное количество полей и записей: на импорт миллиона строк уходит около десяти минут. Mail365 автоматически удаляет повторы, исправляет ошибки и опечатки, а также определяет пол адресатов по имени и отчеству. После импорта клиенты получают детальный отчёт о добавленных, обновленных и измененных записях.

Клиенты могут сортировать адреса для email рассылки по любым параметрам, включая пол, возраст и день рождения адресатов. При A/B тестировании рассылки можно отправлять частями и переводить адресатов в другие категории.

Для того, чтобы пользователи могли управлять своими контактами, совершать одиночные и массовые рассылки через SMS и e-mail с помощью своих систем, будь то сайт, интернет-магазин, CRM, 1С или мобильное приложение, Mail365 предоставляет доступ практически ко всем своим функциям через RESTful API.

Контакты:

Федор Ченков
8 800 555 17 45
pr@mail365.ru
www.mail365.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе