форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Redsms.ru рассказал о преимуществах WhatsApp и Viber рассылок - Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Redsms.ru рассказал о преимуществах WhatsApp и Viber рассылок

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр СторожукОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2010
Всего сообщений: 557
Откуда: Николаев
Пол: Мужской
30 Июл 2015 Чт 11:41   Redsms.ru рассказал о преимуществах WhatsApp и Viber рассылок

Российский сервис Redsms.ru представляет новый вид интернет-рекламы, способный охватить огромное количество пользователей мобильных устройств — рассылки через мессенджеры WhatsApp и Viber. Такая услуга знаменует собой переход на новый уровень мобильного маркетинга. Для привлечения клиентов компания предлагает использовать перспективный и недорогой канал коммуникации, который позволит быстро продвинуть бренд.

WhatsApp и Viber — на сегодняшний день самые популярные мессенджеры в мире. Они имеют наиболее многочисленную аудиторию, активно развиваются, а также отличаются высокой лояльностью пользователей. Инструменты этих приложений дают возможность передавать тексты, фото, видео, аудио и контакты (в формате vCard). Рассылка WhatsApp и Viber (http://redsms.ru/msg/) подходит для рекламы практически любого вида товаров или услуг. Поскольку такой сервис еще малоизвестен, то заказчик подобной рассылки далеко обойдет конкурентов, потому что задействует инструмент, о котором его конкуренты еще не знают.

Использование рассылок через мессенджеры помогает вовлечь довольно широкую аудиторию активных пользователей смартфонов в возрасте 25-45 лет со средним доходом от 35 до 200 тысяч рублей в месяц. Сегодня сервисами WhatsApp и Viber в России пользуется около 40 миллионов человек, и охват потенциальных клиентов зависит лишь от желания и бюджета заказчика.

Для рассылки Redsms.ru применяет десятки тысяч каналов, которые позволяют передавать более 3 миллионов сообщений в час. Чтобы заказать рассылку и управлять ею, нужно задействовать программное обеспечение в личном кабинете на сайте компании. В случае обновления мессенджеров работа на платформе оперативно восстанавливается. Redsms.ru не продает ПО для рассылок, а предлагает качественные и простые инструменты для маркетологов и владельцев компаний.

Рассылки на WhatsApp и Vider выгодны и абсолютно законны, при этом 1 сообщение стоит в 2 и более раз меньше, чем SMS, и не попадает под ограничения закона «О связи». Ресурс дает 100 % гарантии доставки сообщений, оплата проводится только за доставленные сообщения. WhatsApp и Vider позволяют добиться значительного увеличения продаж и роста числа новых клиентов.

«Это перспективный, актуальный, дешевый канал коммуникации и привлечения клиентов для тех, кто идет в ногу со временем. Рассылка через мессенджеры позволяет выделить ваш бренд среди конкурентов. Также мы следим за законностью рассылок наших клиентов, и что противоречит закону «О рекламе» не пропускаем», — заявляет руководитель отдела мобильной рекламы Анастасия Богомолова.

Контакты:

+7 (800) 77-55-096
+7 (495) 777-12-63
+7 (812) 244-94-77

URL http://redsms.ru/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе