форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Если я хочу раскрутить один и тот-же сайт, но на другом доменном имени... - Поисковая оптимизация сайта и продвижение сайтов в поисковых системах - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Если я хочу раскрутить один и тот-же сайт, но на другом доменном имени...

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Поисковая оптимизация сайта и продвижение сайтов в поисковых системах
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Иван ОвраменкоОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
07 Май 2007 Пн 12:11   Если я хочу раскрутить один и тот-же сайт, но на другом доменном имени...

Подскажите, если я начну раскручивать сайт с украинским доменным именем но имеющим одну и ту же базу данных, что и сайт той же компании но с российским доменом, как среагируют поисковики? Понизят ли они его рейтинг, т.е. новый сайт?
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
07 Май 2007 Пн 13:07   Если я хочу раскрутить один и тот-же сайт, но на другом доменном имени...

1. не заметят
или
2. если заметят и определят, что сайты идентичны (про одинаковую базу вы написали не совсем понятно) то оставят в базе поисковика только один из сайтов, любой - на выбор робота поисковика, но скорее всего тот, который попал в базу раньше. Причем выбор основного зеркала сайта может сменится в любой момент, например поломался сервер поисковика, на котором хранится индекс главного сайта, тогда шанс стать главным зеркалом появляется и у другой копии сайта. Не всегда выбор зеркала сайта поисковиком устраивает владельцев сайта.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Иван ОвраменкоОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
07 Май 2007 Пн 13:42   Николай, спасибо Вам за ответ))

Спасибо за ответ)) Вот только уточню еще насчет общей базы данных.. Мы намеренны ее экспортировать с российского сервера на УКРАИНСКИЙ. Сайт с российским доменным именем хорошо раскручен. Выпадает в первой десятке по главным ключевым словам. И идея в том, чтобы прописать те же ключевые слова в тегах, и т.д. Короче сделать сайт один в один, только украинский. Вот))) А как тогда сделать? Свою базу данных? Просто это сайт по продаже продукции с большим ассортиментом и создать оригинальную базу заново сложно. Да и не к чему. Но как же его оптимизировать тогда? Как продвинуть? (((((
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
07 Май 2007 Пн 14:12   Если я хочу раскрутить один и тот-же сайт, но на другом доменном имени...

Делайте другой текст на страницах, чтобы робот не посчитал один сайт зеркалом другого. Поэтому
Цитата:

один в один


делать не надо.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Иван ОвраменкоОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
07 Май 2007 Пн 15:42  

Спасибо Вам, Николай)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе