форум Реклама в интернете

Форум eBanners.Ru: Реклама в интернете и раскрутка сайтов - форум по интернет-рекламе 
Разбор полетов: почему сайт занимает хорошие позиции в поисковых системах - Поисковая оптимизация сайта и продвижение сайтов в поисковых системах - интернет-реклама
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по рекламе в интернете и раскрутке сайтов? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума| Сделать стартовой|Добавить в избранное.

Реклама SU: продвижение сайта (ОПЛАТА за РЕЗУЛЬТАТ) и контекстная реклама на Яндексе без наценки.

Разбор полетов: почему сайт занимает хорошие позиции в поисковых системах

 
   Список форумов Реклама в интернете -> Поисковая оптимизация сайта и продвижение сайтов в поисковых системах
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 16.11.2004
Всего сообщений: 1052
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
25 Июл 2007 Ср 23:32   Разбор полетов: почему сайт занимает хорошие позиции в поисковых системах

Мой ответ на тему на другом форуме

Цитата:
Около 20 000 запросов в месяц в Яндекс "идеи бизнеса", а на первом месте уже год (это как я заметил), а может и больше сайт НА ДОМЕНЕ 3 УРОВНЯ, состоящий ИЗ ОДНОЙ СТРАНИЦЫ. За все остальные места копошатся, меняются местами и т.д. А он просто тихо и мирно - ПЕРВЫЙ. Сайт idea.mactepa.ru


Мой ответ:

Интересный случай. Особенно интересна стабильность результата.

Сайт, активно и эффективно менялся ссылками. До сих пор в индексе поисковиков есть проиндексированные страницы этого сайта вида:
links.php?l=сайт.ru
Каталог, кстати на месте, видно, что если подставить адреса некоторых сайтов, на которых стоят ответные ссылки, то такие страницы есть (не все)
/links.php?l=planet-cars.ru

Ссылки на этот сайт, в свою очередь, идут с "высокорелевантных" (соответствующих данному запросу) страниц. Поисковики (не только Яндекс) соблазнились тематичностью в ущерб силе ссылающихся страниц. Дальние страницы каталогов дают слабые ссылки, но очень тематические.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Форум Маркетинг и реклама
Бесплатный обмен ссылками
Лучшие партнерские программы
Партнерка по играм и бесплатные игры
Партнерская программа по знакомствам
Сайт знакомств и чат знакомств
Общение: форум и чат волчат
Куплю рекламу на вашем сайте
Программа раскрутки 1ps и Помощь в заполнении форм

Полезные сервисы: Мой ip адрес / My IP Address как узнать свой IP.
Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - русский, английский и другие языки.
Tранслит и перевод транслита.

агентство знакомств
ремонт фотоаппаратов

форум по интернет-рекламе